1. Gassi-Service
  2. Wien

Gassi-Service, Wien

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
gloriaG

1. gloria

2.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

1. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien2.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
NiklasN

2. Niklas

1.7 km
ab
10 €
/gassi-service

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

2. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 1.7 km
ab
10 €
/gassi-service
CARINAC

3. CARINA

1.5 km
ab
25 €
/gassi-service

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

3. CARINA

Vetmed Studentin1.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/gassi-service
CelineC

4. Celine

1.7 km
ab
12 €
/gassi-service

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

4. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️1.7 km
ab
12 €
/gassi-service
KataK

5. Kata

2.1 km
ab
30 €
/gassi-service
2 Bewertungen

Suche lieben 4-beiner mit dem ich Zeit verbringen kann

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KataK

5. Kata

Suche lieben 4-beiner mit dem ich Zeit verbringen kann 2.1 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/gassi-service
ChristinaC

6. Christina

1 km
ab
35 €
/gassi-service

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristinaC

6. Christina

Liebevolle, verantwortungsbewusste Hundesitterin 🩷1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/gassi-service
JefersonJ

7. Jeferson

2.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

7. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.2.5 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
15 €
/gassi-service
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

1.8 km
ab
15 €
/gassi-service

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
EvaE

9. Eva

2 km
ab
20 €
/gassi-service

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

9. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit2 km
ab
20 €
/gassi-service
KhulkarK

10. Khulkar

1.3 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

10. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität1.3 km
ab
10 €
/gassi-service
ZsófiaZ

11. Zsófia

1.6 km
ab
15 €
/gassi-service

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

11. Zsófia

happy and out-going petsitter! <31.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/gassi-service
LeticiaL

12. Leticia

2.5 km
ab
12 €
/gassi-service

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

12. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/gassi-service
SophieS

13. Sophie

2.2 km
ab
13 €
/gassi-service

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SophieS

13. Sophie

Leidenschaftliche Hundesitterin in Wien2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/gassi-service
LinaL

14. Lina

1.1 km
ab
20 €
/gassi-service

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LinaL

14. Lina

tierliebe & empathische Hundesitterin 💞1.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
KonnyK

15. Konny

2 km
ab
10 €
/gassi-service

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

15. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/gassi-service
dorotheaD

16. dorothea

1.7 km
ab
15 €
/gassi-service

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung

dorotheaD

16. dorothea

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung 1.7 km
ab
15 €
/gassi-service
GeorgG

17. Georg

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service

Spazierfreudiger Student sucht Fellfreund

GeorgG

17. Georg

Spazierfreudiger Student sucht Fellfreund2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
WaleriaW

18. Waleria

2.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Herzlicher & individueller Umgang mit euren Liebsten

WaleriaW

18. Waleria

Herzlicher & individueller Umgang mit euren Liebsten2.5 km
ab
15 €
/gassi-service
JosephineJ

19. Josephine

2.5 km
ab
15 €
/gassi-service

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner

JosephineJ

19. Josephine

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner 2.5 km
ab
15 €
/gassi-service
HannahH

20. Hannah

2.1 km
ab
15 €
/gassi-service

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

20. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends2.1 km
ab
15 €
/gassi-service