1. Haussitting
  2. Deutsch-Wagram

Haussitting, Deutsch-Wagram

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BitaB

1. Bita

16.9 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BitaB

1. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung16.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
SandraS

2. Sandra

14.6 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

2. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!14.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

3. Sara

16.6 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

3. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 16.6 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

4. Jiaxi

16.9 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

4. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna16.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
BrigitteB

5. Brigitte

11.2 km
ab
30 €
/nacht

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

5. Brigitte

Katzenlienhaberin11.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

6. Kata

16.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

6. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 16.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SorayaS

7. Soraya

17.4 km
ab
25 €
/nacht

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SorayaS

7. Soraya

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️17.4 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
MartaM

8. Marta

18.3 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MartaM

8. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.18.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

9. Manuela

19.3 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

9. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell19.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

10. Anca

18.8 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

10. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️18.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
SidneyS

11. Sidney

18.2 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SidneyS

11. Sidney

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien18.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/nacht
IvanI

12. Ivan

18 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

12. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾18 km
ab
25 €
/nacht
MartaM

13. Marta

19 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

13. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe19 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
VictoriaV

14. Victoria

16.9 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

14. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien16.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

15. Lili

17.4 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

15. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien17.4 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

16. Thapasya

18.9 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

16. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱18.9 km
ab
25 €
/nacht
gloriaG

17. gloria

19.4 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

17. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien19.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ElisaE

18. Elisa

19.1 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

18. Elisa

Your pet's new best friend while you are away19.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
ShanS

19. Shan

8.5 km
ab
25 €
/nacht

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion

ShanS

19. Shan

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion 8.5 km
ab
25 €
/nacht
MałgorzataM

20. Małgorzata

17.4 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

20. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft17.4 km
ab
25 €
/nacht