1. Haussitting
  2. Deutsch-Wagram

Haussitting, Deutsch-Wagram

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnaA

1. Ana

16 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

1. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 16 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

2. Yasemin

15.3 km - Wien
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

2. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️15.3 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
LenkaL

3. Lenka

14.7 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

3. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube14.7 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ValentinaV

4. Valentina

17.1 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

4. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽17.1 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

5. Aisha

14.3 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

5. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien14.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IvanI

6. Ivan

13.4 km
ab
70 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

6. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter13.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
70 €
/nacht
MiriamM

7. Miriam

16.3 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

7. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼16.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EhsanE

8. Ehsan

12.8 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

8. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !12.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
LeaL

9. Lea

19.4 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

9. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung19.4 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
NiklasN

10. Niklas

16.8 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

10. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 16.8 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

11. CARINA

17.9 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

11. CARINA

Vetmed Studentin17.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

12. Constantin

17.4 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

12. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung17.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
MoutalaM

13. Moutala

9.5 km
ab
90 €
/nacht
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoutalaM

13. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren9.5 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
SonyaS

14. Sonya

16.4 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

14. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter16.4 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

15. Gabriela

10.2 km
ab
60 €
/nacht

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

15. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung10.2 km
ab
60 €
/nacht
XinningX

16. Xinning

15.7 km
ab
25 €
/nacht

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

16. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking15.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
LauraL

17. Laura

19.2 km
ab
40 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

17. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<319.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
JoannaJ

18. Joanna

10.5 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

18. Joanna

Happy Hoppers10.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
JefersonJ

19. Jeferson

18.7 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

19. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.18.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

20. Laura-Marie

18.4 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

20. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 18.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht