1. Haussitting
  2. Deutsch-Wagram

Haussitting, Deutsch-Wagram

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EvaE

1. Eva

18.7 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

1. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit18.7 km
ab
90 €
/nacht
KhulkarK

2. Khulkar

17.3 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

2. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität17.3 km
ab
25 €
/nacht
ZsófiaZ

3. Zsófia

19 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

3. Zsófia

happy and out-going petsitter! <319 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LilianL

4. Lilian

18.7 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

4. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟18.7 km
ab
45 €
/nacht
SophieS

5. Sophie

17.3 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Hundezone

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
SophieS

5. Sophie

Hundezone17.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
ab
70 €
/nacht
ViolaV

6. Viola

14.8 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

6. Viola

Reliable Animal Lover14.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
KonnyK

7. Konny

19 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

7. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊19 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
SonjaS

8. Sonja

11.8 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde

SonjaS

8. Sonja

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde11.8 km
ab
25 €
/nacht
GiorgioG

9. Giorgio

10.4 km
ab
25 €
/nacht

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

9. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung10.4 km
ab
25 €
/nacht
HannahH

10. Hannah

19.4 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

10. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends19.4 km
ab
62 €
/nacht
AmelieA

11. Amelie

17.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

11. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund17.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
EsiE

12. Esi

14.9 km - Wien
ab
20 €
/nacht

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EsiE

12. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱14.9 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/nacht
JavieraJ

13. Javiera

19.2 km
ab
25 €
/nacht

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JavieraJ

13. Javiera

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶19.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
ChiaraC

14. Chiara

11.7 km
ab
55 €
/nacht
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

14. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet11.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
55 €
/nacht
MarkusM

15. Markus

18.9 km
ab
30 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

15. Markus

Haustiersitting mit Herz18.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
30 €
/nacht