1. Haussitting
  2. Gerasdorf bei Wien

Haussitting, Gerasdorf bei Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PolinaP

1. Polina

9.9 km
ab
25 €
/nacht

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
PolinaP

1. Polina

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.9.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/nacht
MartynaM

2. Martyna

11.7 km - Wien
ab
23 €
/nacht
1 Bewertung

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <3

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MartynaM

2. Martyna

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <311.7 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/nacht
MorayaM

3. Moraya

12.1 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
MorayaM

3. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛12.1 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
KaiK

4. Kai

13.5 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

4. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein13.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
JohnJ

5. John

13.1 km
ab
23 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

5. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz13.1 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
23 €
/nacht
BitaB

6. Bita

13.4 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BitaB

6. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung13.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
SandraS

7. Sandra

9.1 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

7. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!9.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

8. Sara

11.6 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

8. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 11.6 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

9. Jiaxi

11.6 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

9. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna11.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
BrigitteB

10. Brigitte

4.1 km
ab
30 €
/nacht

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

10. Brigitte

Katzenlienhaberin4.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

11. Kata

10.1 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

11. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 10.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SorayaS

12. Soraya

11.2 km
ab
25 €
/nacht

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SorayaS

12. Soraya

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️11.2 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
MartaM

13. Marta

14.3 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MartaM

13. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.14.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

14. Manuela

13.2 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

14. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell13.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

15. Anca

13.2 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

15. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️13.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
SidneyS

16. Sidney

14.3 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SidneyS

16. Sidney

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien14.3 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/nacht
IvanI

17. Ivan

12.1 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

17. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾12.1 km
ab
25 €
/nacht
VictoriaV

18. Victoria

10.9 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

18. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien10.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

19. Lili

11.4 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

19. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien11.4 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

20. Thapasya

12.8 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

20. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱12.8 km
ab
25 €
/nacht