1. Haussitting
  2. Gerasdorf bei Wien

Haussitting, Gerasdorf bei Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlexandraA

1. Alexandra

14.6 km
ab
70 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin.

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandraA

1. Alexandra

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin. 14.6 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
DanielaD

2. Daniela

7.4 km
ab
44 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
DanielaD

2. Daniela

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch) 7.4 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
44 €
/nacht
KatharinaK

3. Katharina

10.3 km
ab
55 €
/nacht
7 Bewertungen
4
Stammgäste

Hundesitterin beim Augarten

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KatharinaK

3. Katharina

Hundesitterin beim Augarten 10.3 km
(7 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
SageS

4. Sage

13.3 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SageS

4. Sage

Gentle & loving care for your pets13.3 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
LeaL

5. Lea

5.5 km
ab
50 €
/nacht
16 Bewertungen
7
Stammgäste

Liebevolle Haustierbetreuung – Ihr Tier in guten Händen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
LeaL

5. Lea

Liebevolle Haustierbetreuung – Ihr Tier in guten Händen5.5 km
(16 Bewertungen)
7 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
Chris & InaC

6. Chris & Ina

6.4 km
ab
40 €
/nacht

Liebevolles Hundesitter-Pärchen🐶❤️

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Chris & InaC

6. Chris & Ina

Liebevolles Hundesitter-Pärchen🐶❤️6.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/nacht
AnneA

7. Anne

13.3 km - Wien
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AnneA

7. Anne

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)13.3 km - Wien
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
MioM

8. Mio

14.4 km - Wien
ab
60 €
/nacht
4 Bewertungen
3
Stammgäste

Großes Herz für alle Tiere!🩷

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MioM

8. Mio

Großes Herz für alle Tiere!🩷14.4 km - Wien
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
60 €
/nacht
MarieM

9. Marie

11.6 km
ab
50 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

9. Marie

Tierliebhaberin11.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
KiavashK

10. Kiavash

4.6 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KiavashK

10. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺4.6 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
RobineR

11. Robine

12.8 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

11. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz12.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
ChristinaC

12. Christina

12.3 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristinaC

12. Christina

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter12.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
FrancescoF

13. Francesco

9.8 km
ab
75 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

13. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!9.8 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
DennyD

14. Denny

13.3 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

14. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund13.3 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
80 €
/nacht
HalaH

15. Hala

7.3 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
HalaH

15. Hala

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice 7.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
FranziskaF

16. Franziska

13.7 km
ab
50 €
/nacht

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

16. Franziska

Flexible Sitterin 🌞13.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
LaraL

17. Lara

11.2 km
ab
60 €
/nacht

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

17. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel11.2 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MaximilianM

18. Maximilian

12.1 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MaximilianM

18. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)12.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
80 €
/nacht
ManuelaM

19. Manuela

13 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

19. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen13 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
SarahS

20. Sarah

8.5 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

20. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling8.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
90 €
/nacht