1. Haussitting
  2. Gerasdorf bei Wien

Haussitting, Gerasdorf bei Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
PaulaP

1. Paula

10.5 km - Wien
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

1. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier10.5 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndreaA

2. Andrea

11.4 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

2. Andrea

All animals are welcomed 🥰11.4 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EdwardE

3. Edward

7.9 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

3. Edward

Mr, MSc7.9 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
BernhardB

4. Bernhard

6.1 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

4. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden6.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
60 €
/nacht
AnaA

5. Ana

11 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

5. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 11 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

6. Yasemin

9.2 km - Wien
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

6. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️9.2 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
LenkaL

7. Lenka

8.6 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

7. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube8.6 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ValentinaV

8. Valentina

11.2 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

8. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽11.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

9. Aisha

10.4 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

9. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien10.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IvanI

10. Ivan

7 km
ab
70 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

10. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
70 €
/nacht
MiriamM

11. Miriam

11.8 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

11. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼11.8 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EhsanE

12. Ehsan

6.6 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

12. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !6.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
LeaL

13. Lea

14.8 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

13. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung14.8 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
NiklasN

14. Niklas

12.1 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

14. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 12.1 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

15. CARINA

12.1 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

15. CARINA

Vetmed Studentin12.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

16. Constantin

11.4 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

16. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung11.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
MoutalaM

17. Moutala

8.3 km
ab
90 €
/nacht
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoutalaM

17. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren8.3 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
keremK

18. kerem

13.6 km
ab
50 €
/nacht

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

18. kerem

Hallo , ich bin Kerem 13.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
50 €
/nacht
SonyaS

19. Sonya

11.7 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

19. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter11.7 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

20. Gabriela

3.7 km
ab
60 €
/nacht

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

20. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung3.7 km
ab
60 €
/nacht