1. Haussitting
  2. Gerasdorf bei Wien

Haussitting, Gerasdorf bei Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
XinningX

1. Xinning

9.4 km
ab
25 €
/nacht

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

1. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking9.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
LauraL

2. Laura

13 km
ab
40 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

2. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<313 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
JoannaJ

3. Joanna

5.5 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

3. Joanna

Happy Hoppers5.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
JefersonJ

4. Jeferson

12.8 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

4. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.12.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

5. Laura-Marie

12.7 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

5. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EvaE

6. Eva

13 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

6. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit13 km
ab
90 €
/nacht
KhulkarK

7. Khulkar

11.7 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

7. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität11.7 km
ab
25 €
/nacht
ZsófiaZ

8. Zsófia

13.7 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

8. Zsófia

happy and out-going petsitter! <313.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LilianL

9. Lilian

12.5 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

9. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟12.5 km
ab
45 €
/nacht
SophieS

10. Sophie

12.9 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Hundezone

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
SophieS

10. Sophie

Hundezone12.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
ab
70 €
/nacht
ViolaV

11. Viola

8.6 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

11. Viola

Reliable Animal Lover8.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
KonnyK

12. Konny

13.4 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

12. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊13.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
GiorgioG

13. Giorgio

9.3 km
ab
25 €
/nacht

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

13. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung9.3 km
ab
25 €
/nacht
NataliaN

14. Natalia

14.5 km
ab
38 €
/nacht

Affectionate, patient cat mom and animal friend

NataliaN

14. Natalia

Affectionate, patient cat mom and animal friend14.5 km
ab
38 €
/nacht
HannahH

15. Hannah

13.8 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

15. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends13.8 km
ab
62 €
/nacht
AmelieA

16. Amelie

11 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

16. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund11 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
EsiE

17. Esi

9.8 km - Wien
ab
20 €
/nacht

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EsiE

17. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱9.8 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/nacht
JavieraJ

18. Javiera

14.8 km
ab
25 €
/nacht

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JavieraJ

18. Javiera

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶14.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
ChiaraC

19. Chiara

8.2 km
ab
55 €
/nacht
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

19. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet8.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
55 €
/nacht
MarkusM

20. Markus

14.4 km
ab
30 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

20. Markus

Haustiersitting mit Herz14.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
30 €
/nacht