1. Haussitting
  2. Groß-Enzersdorf

Haussitting, Groß-Enzersdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SonyaS

1. Sonya

11.7 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

1. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter11.7 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

2. Gabriela

12.4 km
ab
60 €
/nacht

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

2. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung12.4 km
ab
60 €
/nacht
XinningX

3. Xinning

14.6 km
ab
25 €
/nacht

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

3. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking14.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
JoannaJ

4. Joanna

10.2 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

4. Joanna

Happy Hoppers10.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
JefersonJ

5. Jeferson

15.8 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

5. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.15.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

6. Laura-Marie

15.1 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

6. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 15.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EvaE

7. Eva

15.3 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

7. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit15.3 km
ab
90 €
/nacht
KhulkarK

8. Khulkar

14.2 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

8. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität14.2 km
ab
25 €
/nacht
ZsófiaZ

9. Zsófia

14.5 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

9. Zsófia

happy and out-going petsitter! <314.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
SophieS

10. Sophie

11.6 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Hundezone

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
SophieS

10. Sophie

Hundezone11.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
ab
70 €
/nacht
ViolaV

11. Viola

13.7 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

11. Viola

Reliable Animal Lover13.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
KonnyK

12. Konny

15.3 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

12. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊15.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
GiorgioG

13. Giorgio

4.4 km
ab
25 €
/nacht

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

13. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung4.4 km
ab
25 €
/nacht
MiladM

14. Milad

14.3 km
ab
30 €
/nacht

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier

MiladM

14. Milad

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier14.3 km
ab
30 €
/nacht
HannahH

15. Hannah

15.4 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

15. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends15.4 km
ab
62 €
/nacht
AmelieA

16. Amelie

15.8 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

16. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund15.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
EsiE

17. Esi

11.4 km - Wien
ab
20 €
/nacht

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EsiE

17. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱11.4 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/nacht
JavieraJ

18. Javiera

12.8 km
ab
25 €
/nacht

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JavieraJ

18. Javiera

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶12.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
ChiaraC

19. Chiara

7.9 km
ab
55 €
/nacht
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

19. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet7.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
55 €
/nacht
MarkusM

20. Markus

12.9 km
ab
30 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

20. Markus

Haustiersitting mit Herz12.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
30 €
/nacht