1. Haussitting
  2. Gumpoldskirchen

Haussitting, Gumpoldskirchen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ViktoriaV

1. Viktoria

18.6 km
ab
90 €
/nacht

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

1. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz18.6 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
90 €
/nacht
DennyD

2. Denny

18.1 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DennyD

2. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund18.1 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
JanineJ

3. Janine

17 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JanineJ

3. Janine

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen17 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
JavieraJ

4. Javiera

16.5 km
ab
25 €
/nacht

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶

JavieraJ

4. Javiera

Your dog’s new best friend in Vienna 🐾🐶16.5 km
ab
25 €
/nacht
AleksandrA

5. Aleksandr

15.5 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

AleksandrA

5. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld15.5 km
ab
35 €
/nacht
FlorianF

6. Florian

17.5 km
ab
20 €
/nacht
1 Bewertung

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FlorianF

6. Florian

Sorglose Auszeit! Liebevolle Betreuung für deinen Liebling17.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/nacht
JiaxiJ

7. Jiaxi

19.9 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JiaxiJ

7. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna19.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
MartaM

8. Marta

17.2 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

MartaM

8. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.17.2 km
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

9. Manuela

19.8 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

9. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell19.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
MaximilianM

10. Maximilian

19.5 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaximilianM

10. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)19.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 €
/nacht
AncaA

11. Anca

18.8 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

11. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️18.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
MagdalenaM

12. Magdalena

16.9 km
ab
45 €
/nacht
1
Stammgast

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MagdalenaM

12. Magdalena

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)16.9 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
MartaM

13. Marta

16.5 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

13. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe16.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
XinX

14. Xin

16.1 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

14. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 16.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
JuttaJ

15. Jutta

4.4 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundewohlfühloase

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuttaJ

15. Jutta

Hundewohlfühloase4.4 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
ThapasyaT

16. Thapasya

20 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

16. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱20 km
ab
25 €
/nacht
MiriamM

17. Miriam

19.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

17. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼19.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

18. Karim

16.2 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

18. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍16.2 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeaL

19. Lea

16.5 km
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

19. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung16.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

20. Deniz

16.9 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

20. Deniz

Love And Care For Your Pet!16.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht