1. Haussitting
  2. Gumpoldskirchen

Haussitting, Gumpoldskirchen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
gloriaG

1. gloria

17.2 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

1. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien17.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
NiklasN

2. Niklas

19.2 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

2. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 19.2 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

3. CARINA

19.9 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

3. CARINA

Vetmed Studentin19.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
AmirhosseinA

4. Amirhossein

15.9 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Zuverlässiger Student bietet liebevolle Tierbetreuung

AmirhosseinA

4. Amirhossein

Zuverlässiger Student bietet liebevolle Tierbetreuung15.9 km
(1 Bewertung)
ab
25 €
/nacht
CaroC

5. Caro

11.5 km
ab
50 €
/nacht

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

5. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️11.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
50 €
/nacht
ElisaE

6. Elisa

17.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

6. Elisa

Your pet's new best friend while you are away17.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
SonyaS

7. Sonya

19.6 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

7. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter19.6 km
ab
25 €
/nacht
JefersonJ

8. Jeferson

19.7 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

8. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.19.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

19.5 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 19.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MarkusM

10. Markus

16.9 km
ab
30 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

10. Markus

Haustiersitting mit Herz16.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
30 €
/nacht
EvaE

11. Eva

19.3 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

11. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit19.3 km
ab
90 €
/nacht
ZsófiaZ

12. Zsófia

18 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

12. Zsófia

happy and out-going petsitter! <318 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
emmaE

13. emma

18.4 km
ab
25 €
/nacht

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna

emmaE

13. emma

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna18.4 km
ab
25 €
/nacht
SophieS

14. Sophie

18.4 km
ab
70 €
/nacht
1 Bewertung

Hundezone

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
SophieS

14. Sophie

Hundezone18.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
ab
70 €
/nacht
KonnyK

15. Konny

18.7 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

15. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊18.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
StipeS

16. Stipe

17.5 km
ab
55 €
/nacht

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

16. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet17.5 km
ab
55 €
/nacht
NataliaN

17. Natalia

18.5 km
ab
38 €
/nacht

Affectionate, patient cat mom and animal friend

NataliaN

17. Natalia

Affectionate, patient cat mom and animal friend18.5 km
ab
38 €
/nacht
MiladM

18. Milad

15.6 km
ab
30 €
/nacht

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier

MiladM

18. Milad

Musik und liebevolle Pflege für dein Haustier15.6 km
ab
30 €
/nacht
HannahH

19. Hannah

18.2 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

19. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends18.2 km
ab
62 €
/nacht