1. Haussitting
  2. Guntramsdorf

Haussitting, Guntramsdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BitaB

1. Bita

17 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BitaB

1. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung17 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
SaraS

2. Sara

18.6 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

2. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 18.6 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

3. Jiaxi

18.8 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

3. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna18.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
MartaM

4. Marta

15.8 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MartaM

4. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.15.8 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

5. Manuela

19.1 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

5. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell19.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

6. Anca

17.9 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

6. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️17.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
SidneyS

7. Sidney

15.8 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SidneyS

7. Sidney

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien15.8 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/nacht
IvanI

8. Ivan

19.5 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

8. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾19.5 km
ab
25 €
/nacht
MartaM

9. Marta

15.1 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

9. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe15.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
ThapasyaT

10. Thapasya

19.2 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

10. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱19.2 km
ab
25 €
/nacht
gloriaG

11. gloria

16.2 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

11. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien16.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
AmirhosseinA

12. Amirhossein

14.7 km - Wien
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Zuverlässiger Student bietet liebevolle Tierbetreuung

AmirhosseinA

12. Amirhossein

Zuverlässiger Student bietet liebevolle Tierbetreuung14.7 km - Wien
(1 Bewertung)
ab
25 €
/nacht
ElisaE

13. Elisa

16.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

13. Elisa

Your pet's new best friend while you are away16.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
NimaN

14. Nima

10.1 km
ab
25 €
/nacht

Tierliebhaber mit Geduld und Herz für Hunde & Katzen

Mitbewohner: 1 Katze
NimaN

14. Nima

Tierliebhaber mit Geduld und Herz für Hunde & Katzen10.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/nacht
LetíciaL

15. Letícia

12.8 km
ab
40 €
/nacht

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kurzhaardackel Sharpay
LetíciaL

15. Letícia

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)12.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kurzhaardackel Sharpay
ab
40 €
/nacht
MałgorzataM

16. Małgorzata

19.8 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

16. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft19.8 km
ab
25 €
/nacht
MarleneM

17. Marlene

19.9 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin & Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MarleneM

17. Marlene

Liebevolle Hundesitterin & Tierbetreuung in Wien19.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
emmaE

18. emma

17.6 km
ab
25 €
/nacht

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna

emmaE

18. emma

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna17.6 km
ab
25 €
/nacht
AndreaA

19. Andrea

15.6 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

Loving and 100% personalized petcare

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

19. Andrea

Loving and 100% personalized petcare15.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
BarbaraB

20. Barbara

15.6 km
ab
60 €
/nacht
25 Bewertungen
8
Stammgäste

Pfoten In Guten Händen

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
BarbaraB

20. Barbara

Pfoten In Guten Händen15.6 km
(25 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
"Barbara hat sich sehr lieb um unsere zwei Katzen gekümmert - beide brauchten Medikamente und unsere ältere Katze, Luna, ist ein 'picky eater' und Barbara hat sogar versucht was zu finden was sie vielleicht besser mögen könnte. Vielen Dank, Barbara - Luna und Loki waren sehr happy und total entspannt als wir zurück kamen - die Zeit mit dir war eindeutig ein Urlaub für die zwei :-) "
MarleneM
Bewertung von Marlene
ab
60 €
/nacht