1. Haussitting
  2. Guntramsdorf

Haussitting, Guntramsdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DennyD

1. Denny

17 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

1. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund17 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
80 €
/nacht
NadineN

2. Nadine

16.2 km
ab
60 €
/nacht

happy dogs💛🧡❤️

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NadineN

2. Nadine

happy dogs💛🧡❤️16.2 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
BerilB

3. Beril

15.7 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Dog Walker in Vienna

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
BerilB

3. Beril

Dog Walker in Vienna15.7 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
50 €
/nacht
FranziskaF

4. Franziska

17.3 km
ab
50 €
/nacht

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

4. Franziska

Flexible Sitterin 🌞17.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
LaraL

5. Lara

20 km
ab
60 €
/nacht

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

5. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel20 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MaximilianM

6. Maximilian

18.5 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MaximilianM

6. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)18.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
80 €
/nacht
ManuelaM

7. Manuela

17.1 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

7. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen17.1 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
ViktoriaV

8. Viktoria

16.7 km
ab
90 €
/nacht

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

8. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz16.7 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
90 €
/nacht
AndreaA

9. Andrea

19.8 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

9. Andrea

All animals are welcomed 🥰19.8 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
VerenaV

10. Verena

18.1 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

10. Verena

Gute Laune und Spaß18.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
XinX

11. Xin

14.8 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

11. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 14.8 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
JuttaJ

12. Jutta

4.7 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundewohlfühloase

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuttaJ

12. Jutta

Hundewohlfühloase4.7 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AnaA

13. Ana

19.2 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

13. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 19.2 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
AishaA

14. Aisha

19.8 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

14. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien19.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
MiriamM

15. Miriam

18.2 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

15. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼18.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

16. Karim

15.4 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

16. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍15.4 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeaL

17. Lea

15.4 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

17. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung15.4 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

18. Deniz

16 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

18. Deniz

Love And Care For Your Pet!16 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

19. Niklas

18 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

19. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 18 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

20. CARINA

19 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

20. CARINA

Vetmed Studentin19 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht