1. Haussitting
  2. Himberg bei Wien

Haussitting, Himberg bei Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ViktoriaV

1. Viktoria

8.2 km
ab
90 €
/nacht

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

1. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz8.2 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
90 €
/nacht
PaulaP

2. Paula

17.4 km - Wien
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

2. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier17.4 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndreaA

3. Andrea

16.8 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

3. Andrea

All animals are welcomed 🥰16.8 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EdwardE

4. Edward

17.2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

4. Edward

Mr, MSc17.2 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
VerenaV

5. Verena

17.4 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

5. Verena

Gute Laune und Spaß17.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
XinX

6. Xin

11.2 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

6. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 11.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
JuttaJ

7. Jutta

14.1 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundewohlfühloase

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuttaJ

7. Jutta

Hundewohlfühloase14.1 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AnaA

8. Ana

14.8 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

8. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 14.8 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
ValentinaV

9. Valentina

17.2 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

9. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽17.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

10. Aisha

13.8 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

10. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien13.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
MiriamM

11. Miriam

13.4 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

11. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼13.4 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

12. Karim

13.9 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

12. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍13.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeaL

13. Lea

12 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

13. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung12 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

14. Deniz

14.1 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

14. Deniz

Love And Care For Your Pet!14.1 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

15. Niklas

13.6 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

15. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 13.6 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

16. CARINA

16.2 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

16. CARINA

Vetmed Studentin16.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

17. Constantin

17.6 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

17. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung17.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
CaroC

18. Caro

4 km
ab
50 €
/nacht

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

18. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
50 €
/nacht
MoutalaM

19. Moutala

16.3 km
ab
90 €
/nacht
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoutalaM

19. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren16.3 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
SonyaS

20. Sonya

13.8 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

20. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter13.8 km
ab
25 €
/nacht