1. Haussitting
  2. Klosterneuburg

Haussitting, Klosterneuburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MartynaM

1. Martyna

9.6 km - Wien
ab
23 €
/nacht
1 Bewertung

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <3

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MartynaM

1. Martyna

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <39.6 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/nacht
MorayaM

2. Moraya

9.3 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
MorayaM

2. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛9.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
KaiK

3. Kai

12.7 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

3. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein12.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
SandraS

4. Sandra

10.2 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

4. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!10.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

5. Sara

12.4 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

5. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 12.4 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

6. Jiaxi

11.7 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

6. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna11.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
BrigitteB

7. Brigitte

6.8 km
ab
30 €
/nacht

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

7. Brigitte

Katzenlienhaberin6.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

8. Kata

8.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

8. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 8.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SorayaS

9. Soraya

8.5 km
ab
25 €
/nacht

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SorayaS

9. Soraya

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️8.5 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
ManuelaM

10. Manuela

10 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

10. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell10 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

11. Anca

11.6 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

11. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️11.6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
IvanI

12. Ivan

10.1 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

12. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾10.1 km
ab
25 €
/nacht
VictoriaV

13. Victoria

9.4 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

13. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien9.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

14. Lili

9.3 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

14. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien9.3 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

15. Thapasya

10 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

15. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱10 km
ab
25 €
/nacht
gloriaG

16. gloria

13.7 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

16. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien13.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ElisaE

17. Elisa

12.9 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

17. Elisa

Your pet's new best friend while you are away12.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
ShanS

18. Shan

13.1 km
ab
25 €
/nacht

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion

ShanS

18. Shan

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion 13.1 km
ab
25 €
/nacht
MałgorzataM

19. Małgorzata

10 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

19. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft10 km
ab
25 €
/nacht
MarleneM

20. Marlene

9.4 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin & Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MarleneM

20. Marlene

Liebevolle Hundesitterin & Tierbetreuung in Wien9.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht