1. Haussitting
  2. Korneuburg

Haussitting, Korneuburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SarahS

1. Sarah

17 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

1. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling17 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
90 €
/nacht
PaulaP

2. Paula

13 km - Wien
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

2. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier13 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndreaA

3. Andrea

13.7 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

3. Andrea

All animals are welcomed 🥰13.7 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EdwardE

4. Edward

13.5 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

4. Edward

Mr, MSc13.5 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
VerenaV

5. Verena

14.9 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

5. Verena

Gute Laune und Spaß14.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
BernhardB

6. Bernhard

6.5 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

6. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden6.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
60 €
/nacht
AnaA

7. Ana

15.5 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

7. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 15.5 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

8. Yasemin

12 km - Wien
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

8. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️12 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
LenkaL

9. Lenka

11.8 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

9. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube11.8 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ValentinaV

10. Valentina

13.3 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

10. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽13.3 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

11. Aisha

17.1 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

11. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien17.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
NinaN

12. Nina

15.9 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NinaN

12. Nina

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung15.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
IvanI

13. Ivan

10.8 km
ab
70 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

13. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter10.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
70 €
/nacht
MiriamM

14. Miriam

16.9 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

14. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼16.9 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EhsanE

15. Ehsan

11.2 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

15. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !11.2 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
DenizD

16. Deniz

17.2 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

16. Deniz

Love And Care For Your Pet!17.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

17. Niklas

16.7 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

17. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 16.7 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

18. CARINA

14.4 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

18. CARINA

Vetmed Studentin14.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

19. Constantin

13 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

19. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung13 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
PatriciaP

20. Patricia

13.9 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

20. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 13.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht