1. Haussitting
  2. Korneuburg

Haussitting, Korneuburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
keremK

1. kerem

11.2 km
ab
50 €
/nacht

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

1. kerem

Hallo , ich bin Kerem 11.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
50 €
/nacht
SonyaS

2. Sonya

16.5 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

2. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter16.5 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

3. Gabriela

10.8 km
ab
60 €
/nacht

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

3. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung10.8 km
ab
60 €
/nacht
XinningX

4. Xinning

11.5 km
ab
25 €
/nacht

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

4. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking11.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
LauraL

5. Laura

13.6 km
ab
40 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

5. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<313.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
JoannaJ

6. Joanna

13.3 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

6. Joanna

Happy Hoppers13.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
JefersonJ

7. Jeferson

14.2 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

7. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.14.2 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

14.6 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

8. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 14.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
EvaE

9. Eva

14.8 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

9. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit14.8 km
ab
90 €
/nacht
KhulkarK

10. Khulkar

14.3 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

10. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität14.3 km
ab
25 €
/nacht
ZsófiaZ

11. Zsófia

16.4 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

11. Zsófia

happy and out-going petsitter! <316.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LilianL

12. Lilian

13 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

12. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟13 km
ab
45 €
/nacht
ViolaV

13. Viola

11.8 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

13. Viola

Reliable Animal Lover11.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
KonnyK

14. Konny

15.4 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

14. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊15.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
StipeS

15. Stipe

16.1 km
ab
55 €
/nacht

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

15. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet16.1 km
ab
55 €
/nacht
NataliaN

16. Natalia

15.1 km
ab
38 €
/nacht

Affectionate, patient cat mom and animal friend

NataliaN

16. Natalia

Affectionate, patient cat mom and animal friend15.1 km
ab
38 €
/nacht
HannahH

17. Hannah

15.8 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

17. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends15.8 km
ab
62 €
/nacht
AmelieA

18. Amelie

12 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

18. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund12 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
EsiE

19. Esi

14.9 km - Wien
ab
20 €
/nacht

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EsiE

19. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱14.9 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/nacht
ChiaraC

20. Chiara

16.3 km
ab
55 €
/nacht
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

20. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet16.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
55 €
/nacht