1. Haussitting
  2. Langenzersdorf

Haussitting, Langenzersdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MartynaM

1. Martyna

8.7 km - Wien
ab
23 €
/nacht
1 Bewertung

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <3

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MartynaM

1. Martyna

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <38.7 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/nacht
MorayaM

2. Moraya

8.6 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
MorayaM

2. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛8.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
KaiK

3. Kai

11.7 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

3. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein11.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
JohnJ

4. John

12.8 km
ab
23 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

4. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz12.8 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
23 €
/nacht
SandraS

5. Sandra

8.5 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

5. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!8.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

6. Sara

11 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

6. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 11 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

7. Jiaxi

10.4 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

7. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna10.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
BrigitteB

8. Brigitte

4 km
ab
30 €
/nacht

Katzenlienhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
BrigitteB

8. Brigitte

Katzenlienhaberin4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

9. Kata

7.4 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

9. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 7.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SorayaS

10. Soraya

7.7 km
ab
25 €
/nacht

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SorayaS

10. Soraya

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️7.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
ManuelaM

11. Manuela

9.6 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

11. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell9.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

12. Anca

10.8 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

12. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️10.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
IvanI

13. Ivan

9.3 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

13. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾9.3 km
ab
25 €
/nacht
VictoriaV

14. Victoria

8.3 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

14. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien8.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

15. Lili

8.4 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

15. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien8.4 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

16. Thapasya

9.5 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

16. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱9.5 km
ab
25 €
/nacht
gloriaG

17. gloria

12.7 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

17. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien12.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ElisaE

18. Elisa

12 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

18. Elisa

Your pet's new best friend while you are away12 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
ShanS

19. Shan

10.5 km
ab
25 €
/nacht

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion

ShanS

19. Shan

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion 10.5 km
ab
25 €
/nacht
MałgorzataM

20. Małgorzata

9 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

20. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft9 km
ab
25 €
/nacht