1. Haussitting
  2. Langenzersdorf

Haussitting, Langenzersdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SelinaS

1. Selina

9.2 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Mein Hundehotel

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
SelinaS

1. Selina

Mein Hundehotel9.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
DanielaD

2. Daniela

9 km
ab
44 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
DanielaD

2. Daniela

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch) 9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
44 €
/nacht
KatharinaK

3. Katharina

9.3 km
ab
55 €
/nacht
7 Bewertungen
4
Stammgäste

Hundesitterin beim Augarten

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KatharinaK

3. Katharina

Hundesitterin beim Augarten 9.3 km
(7 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
CamillaC

4. Camilla

12.4 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

4. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)12.4 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
75 €
/nacht
SageS

5. Sage

12.5 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SageS

5. Sage

Gentle & loving care for your pets12.5 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
LeaL

6. Lea

9.3 km
ab
50 €
/nacht
16 Bewertungen
7
Stammgäste

Liebevolle Haustierbetreuung – Ihr Tier in guten Händen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
LeaL

6. Lea

Liebevolle Haustierbetreuung – Ihr Tier in guten Händen9.3 km
(16 Bewertungen)
7 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
Chris & InaC

7. Chris & Ina

5.8 km
ab
40 €
/nacht

Liebevolles Hundesitter-Pärchen🐶❤️

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Chris & InaC

7. Chris & Ina

Liebevolles Hundesitter-Pärchen🐶❤️5.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/nacht
AnneA

8. Anne

12.9 km - Wien
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AnneA

8. Anne

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)12.9 km - Wien
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
MarieM

9. Marie

8.8 km
ab
50 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

9. Marie

Tierliebhaberin8.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
KiavashK

10. Kiavash

6.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KiavashK

10. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺6.5 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
RobineR

11. Robine

10.5 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

11. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz10.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
ChristinaC

12. Christina

12.2 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristinaC

12. Christina

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter12.2 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
FrancescoF

13. Francesco

10.6 km
ab
75 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

13. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!10.6 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
DennyD

14. Denny

12.2 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

14. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund12.2 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
80 €
/nacht
BerilB

15. Beril

13 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Dog Walker in Vienna

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
BerilB

15. Beril

Dog Walker in Vienna13 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
50 €
/nacht
HalaH

16. Hala

10.9 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
HalaH

16. Hala

Liebevolle Hundebetreuung mit Hala & Ice 10.9 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
FranziskaF

17. Franziska

11.5 km
ab
50 €
/nacht

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

17. Franziska

Flexible Sitterin 🌞11.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
LaraL

18. Lara

8.9 km
ab
60 €
/nacht

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

18. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel8.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MaximilianM

19. Maximilian

10.6 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MaximilianM

19. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)10.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
80 €
/nacht
ManuelaM

20. Manuela

12.5 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

20. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen12.5 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht