1. Haussitting
  2. Perchtoldsdorf

Haussitting, Perchtoldsdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JanineJ

1. Janine

9 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
JanineJ

1. Janine

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EceE

2. Ece

10.5 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
EceE

2. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung10.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
60 €
/nacht
OksanaO

3. Oksana

14.9 km
ab
55 €
/nacht
4 Bewertungen

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
OksanaO

3. Oksana

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!14.9 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
AbbyA

4. Abby

9.2 km - Wien
ab
40 €
/nacht

Kind and Caring Pet Sitter in Vienna 15th!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AbbyA

4. Abby

Kind and Caring Pet Sitter in Vienna 15th!9.2 km - Wien
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
SelinaS

5. Selina

13.6 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Mein Hundehotel

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
SelinaS

5. Selina

Mein Hundehotel13.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
AlexandraA

6. Alexandra

10.3 km
ab
70 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin.

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandraA

6. Alexandra

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin. 10.3 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
KatharinaK

7. Katharina

14.2 km
ab
55 €
/nacht
7 Bewertungen
4
Stammgäste

Hundesitterin beim Augarten

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KatharinaK

7. Katharina

Hundesitterin beim Augarten 14.2 km
(7 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
CamillaC

8. Camilla

9.6 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

8. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)9.6 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
75 €
/nacht
SageS

9. Sage

11.4 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SageS

9. Sage

Gentle & loving care for your pets11.4 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
AnneA

10. Anne

11.7 km - Wien
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AnneA

10. Anne

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)11.7 km - Wien
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
MioM

11. Mio

12.3 km - Wien
ab
60 €
/nacht
4 Bewertungen
3
Stammgäste

Großes Herz für alle Tiere!🩷

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MioM

11. Mio

Großes Herz für alle Tiere!🩷12.3 km - Wien
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
60 €
/nacht
AleksandrA

12. Aleksandr

8 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AleksandrA

12. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld8 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
MarieM

13. Marie

13.2 km
ab
50 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

13. Marie

Tierliebhaberin13.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
RobineR

14. Robine

11.8 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

14. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz11.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
ChristinaC

15. Christina

12.7 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristinaC

15. Christina

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter12.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
FrancescoF

16. Francesco

15.2 km
ab
75 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

16. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!15.2 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
DennyD

17. Denny

11.3 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

17. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund11.3 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
80 €
/nacht
NadineN

18. Nadine

8.2 km
ab
60 €
/nacht

happy dogs💛🧡❤️

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NadineN

18. Nadine

happy dogs💛🧡❤️8.2 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
60 €
/nacht
BerilB

19. Beril

9.3 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Dog Walker in Vienna

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
BerilB

19. Beril

Dog Walker in Vienna9.3 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
50 €
/nacht
FranziskaF

20. Franziska

10.9 km
ab
50 €
/nacht

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

20. Franziska

Flexible Sitterin 🌞10.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht