1. Haussitting
  2. Perchtoldsdorf

Haussitting, Perchtoldsdorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LaraL

1. Lara

13.5 km
ab
60 €
/nacht

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

1. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel13.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MaximilianM

2. Maximilian

12.4 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MaximilianM

2. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)12.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
80 €
/nacht
ManuelaM

3. Manuela

11.9 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

3. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen11.9 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
ViktoriaV

4. Viktoria

15.1 km
ab
90 €
/nacht

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

4. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz15.1 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
90 €
/nacht
PaulaP

5. Paula

14.2 km - Wien
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

5. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier14.2 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndreaA

6. Andrea

13.3 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

6. Andrea

All animals are welcomed 🥰13.3 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
VerenaV

7. Verena

10.6 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

7. Verena

Gute Laune und Spaß10.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
XinX

8. Xin

10 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

8. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 10 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
JuttaJ

9. Jutta

12.7 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundewohlfühloase

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuttaJ

9. Jutta

Hundewohlfühloase12.7 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AnaA

10. Ana

13.6 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

10. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 13.6 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
ValentinaV

11. Valentina

13.6 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

11. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽13.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
MiriamM

12. Miriam

13.2 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

12. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼13.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

13. Karim

8.9 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

13. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍8.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeaL

14. Lea

10.1 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

14. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung10.1 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

15. Deniz

9.6 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

15. Deniz

Love And Care For Your Pet!9.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

16. Niklas

12.7 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

16. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 12.7 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

17. CARINA

12.5 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

17. CARINA

Vetmed Studentin12.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

18. Constantin

13.5 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

18. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung13.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
PatriciaP

19. Patricia

11.5 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

19. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 11.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
CaroC

20. Caro

10.1 km
ab
50 €
/nacht

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

20. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️10.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
50 €
/nacht