1. Haussitting
  2. Pressbaum

Haussitting, Pressbaum

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

16.7 km
ab
65 €
/nacht
14 Bewertungen
4
Stammgäste

Jule's Hundeparadies

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JuliaJ

1. Julia

Jule's Hundeparadies 16.7 km
(14 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Julia always takes great care of our little dog :)!"
LinaL
Bewertung von Lina
ab
65 €
/nacht
DariaD

2. Daria

19.4 km
ab
39 €
/nacht
3 Bewertungen

Caring & Responsible Pet Sitter❤️

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DariaD

2. Daria

Caring & Responsible Pet Sitter❤️19.4 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
39 €
/nacht
PatriciaP

3. Patricia

16.9 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PatriciaP

3. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 16.9 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
OksanaO

4. Oksana

18.1 km
ab
55 €
/nacht
4 Bewertungen

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
OksanaO

4. Oksana

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!18.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
55 €
/nacht
LauraL

5. Laura

19.4 km
ab
40 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
LauraL

5. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<319.4 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
40 €
/nacht
MelissaM

6. Melissa

16.9 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen

verlässlich, flexibel und naturverbunden

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MelissaM

6. Melissa

verlässlich, flexibel und naturverbunden 16.9 km
(5 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
ClaudiaC

7. Claudia

16.4 km
ab
50 €
/nacht

Tiersitter aus Leidenschaft. Zuverlässig & fürsorglich

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ClaudiaC

7. Claudia

Tiersitter aus Leidenschaft. Zuverlässig & fürsorglich16.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
50 €
/nacht
BerilB

8. Beril

19.9 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen
1
Stammgast

Dog Walker in Vienna

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BerilB

8. Beril

Dog Walker in Vienna19.9 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
CamillaC

9. Camilla

19.3 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CamillaC

9. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)19.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
75 €
/nacht
LetíciaL

10. Letícia

15.5 km
ab
40 €
/nacht

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
LetíciaL

10. Letícia

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)15.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
40 €
/nacht
VerenaV

11. Verena

17.7 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

11. Verena

Gute Laune und Spaß17.7 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
AndreaA

12. Andrea

3.2 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

12. Andrea

All animals are welcomed 🥰3.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
JanineJ

13. Janine

17.3 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JanineJ

13. Janine

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen17.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
AleksandrA

14. Aleksandr

18.7 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

AleksandrA

14. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld18.7 km
ab
35 €
/nacht
ManuelaM

15. Manuela

19.3 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

15. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell19.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
JuliaJ

16. Julia

6.9 km
ab
60 €
/nacht

Für glückliche Tiere und entspannte Besitzer

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

16. Julia

Für glückliche Tiere und entspannte Besitzer6.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MagdalenaM

17. Magdalena

18 km
ab
45 €
/nacht
1
Stammgast

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MagdalenaM

17. Magdalena

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)18 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
ThapasyaT

18. Thapasya

19.8 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

18. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱19.8 km
ab
25 €
/nacht
NinaN

19. Nina

16.8 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NinaN

19. Nina

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung16.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
KarimK

20. Karim

19.3 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

20. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍19.3 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht