1. Haussitting
  2. Schwechat

Haussitting, Schwechat

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LucasL

1. Lucas

13.3 km
ab
25 €
/nacht
4 Bewertungen

Spielen, Kuscheln und Spazieren -Der beste Freund des Tieres

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LucasL

1. Lucas

Spielen, Kuscheln und Spazieren -Der beste Freund des Tieres 13.3 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/nacht
PolinaP

2. Polina

10.3 km
ab
25 €
/nacht

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
PolinaP

2. Polina

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.10.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/nacht
MartynaM

3. Martyna

13.3 km - Wien
ab
23 €
/nacht
1 Bewertung

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <3

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MartynaM

3. Martyna

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <313.3 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/nacht
MorayaM

4. Moraya

13.8 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
MorayaM

4. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛13.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
KaiK

5. Kai

10.7 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

5. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein10.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
JohnJ

6. John

8.5 km
ab
23 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

6. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz8.5 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
23 €
/nacht
BitaB

7. Bita

5.8 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BitaB

7. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung5.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
SandraS

8. Sandra

11.7 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

8. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!11.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

9. Sara

9.8 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

9. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 9.8 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

10. Jiaxi

10.7 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

10. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna10.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

11. Kata

13.5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

11. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 13.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MartaM

12. Marta

7.1 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MartaM

12. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.7.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

13. Manuela

13.8 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

13. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell13.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

14. Anca

11.8 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

14. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️11.8 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
SidneyS

15. Sidney

6.6 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SidneyS

15. Sidney

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien6.6 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/nacht
IvanI

16. Ivan

12.9 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

16. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾12.9 km
ab
25 €
/nacht
MartaM

17. Marta

7 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

17. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
VictoriaV

18. Victoria

13 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

18. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien13 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

19. Lili

13.4 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

19. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien13.4 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

20. Thapasya

13.5 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

20. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱13.5 km
ab
25 €
/nacht