1. Haussitting
  2. Schwechat

Haussitting, Schwechat

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ManuelaM

1. Manuela

8.8 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

1. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen8.8 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
SarahS

2. Sarah

8.8 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

2. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling8.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
90 €
/nacht
ViktoriaV

3. Viktoria

1.8 km
ab
90 €
/nacht

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

3. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz1.8 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
90 €
/nacht
PaulaP

4. Paula

12.8 km - Wien
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

4. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier12.8 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndreaA

5. Andrea

12.5 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

5. Andrea

All animals are welcomed 🥰12.5 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EdwardE

6. Edward

11.6 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

6. Edward

Mr, MSc11.6 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
XinX

7. Xin

8.1 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

7. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 8.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
AnaA

8. Ana

10 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

8. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 10 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

9. Yasemin

13.4 km - Wien
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

9. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️13.4 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
LenkaL

10. Lenka

13.5 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

10. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube13.5 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ValentinaV

11. Valentina

12.9 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

11. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽12.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

12. Aisha

8 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

12. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
MiriamM

13. Miriam

8.6 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

13. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼8.6 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

14. Karim

11.4 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

14. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍11.4 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LeaL

15. Lea

8.8 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

15. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung8.8 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

16. Deniz

11.2 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

16. Deniz

Love And Care For Your Pet!11.2 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

17. Niklas

9 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

17. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 9 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

18. CARINA

12.2 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

18. CARINA

Vetmed Studentin12.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

19. Constantin

13.3 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

19. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung13.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
CaroC

20. Caro

6.8 km
ab
50 €
/nacht

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
CaroC

20. Caro

Hundetrainerin und Tiersitterin ❤️6.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Buddy
ab
50 €
/nacht