1. Haussitting
  2. Wördern

Haussitting, Wördern

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MaximilianM

1. Maximilian

17.7 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaximilianM

1. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)17.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 €
/nacht
AncaA

2. Anca

17.1 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

2. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️17.1 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
MagdalenaM

3. Magdalena

17.4 km
ab
45 €
/nacht
1
Stammgast

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MagdalenaM

3. Magdalena

Studentin mit Hundeerfahrung, sportlich und ganztägig verfügbar :)17.4 km
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
PaulaP

4. Paula

15.5 km
ab
25 €
/nacht

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

4. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier15.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
IvanI

5. Ivan

15.7 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

5. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾15.7 km
ab
25 €
/nacht
EdwardE

6. Edward

17.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

6. Edward

Mr, MSc17.3 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
BernhardB

7. Bernhard

11.7 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

7. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden11.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
60 €
/nacht
LiliL

8. Lili

15.1 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

8. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien15.1 km
ab
60 €
/nacht
AnaA

9. Ana

18.4 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

9. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 18.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

10. Yasemin

15 km
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

10. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️15 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

11. Thapasya

15.3 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

11. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱15.3 km
ab
25 €
/nacht
ValentinaV

12. Valentina

15.5 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

12. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽15.5 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
NinaN

13. Nina

9.2 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NinaN

13. Nina

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung9.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
IvanI

14. Ivan

14.7 km
ab
70 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

14. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter14.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
70 €
/nacht
MiriamM

15. Miriam

19.8 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

15. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼19.8 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

16. Karim

18.8 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

16. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍18.8 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EhsanE

17. Ehsan

15.3 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

17. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !15.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
DenizD

18. Deniz

18.5 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

18. Deniz

Love And Care For Your Pet!18.5 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
gloriaG

19. gloria

19.1 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

19. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien19.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
NiklasN

20. Niklas

19.4 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

20. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 19.4 km
ab
80 €
/nacht