1. Haussitting
  2. Wördern

Haussitting, Wördern

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CARINAC

1. CARINA

16.4 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

1. CARINA

Vetmed Studentin16.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ElisaE

2. Elisa

18.4 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

2. Elisa

Your pet's new best friend while you are away18.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
keremK

3. kerem

11.6 km
ab
50 €
/nacht

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

3. kerem

Hallo , ich bin Kerem 11.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
50 €
/nacht
SonyaS

4. Sonya

19.3 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

4. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter19.3 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

5. Gabriela

16 km
ab
60 €
/nacht

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung

GabrielaG

5. Gabriela

Zuverlässige Hundeliebhaberin mit über 10 Jahren Erfahrung16 km
ab
60 €
/nacht
XinningX

6. Xinning

14.4 km
ab
25 €
/nacht

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

6. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking14.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
JoannaJ

7. Joanna

18 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

7. Joanna

Happy Hoppers18 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
JefersonJ

8. Jeferson

15.7 km
ab
45 €
/nacht

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

8. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.15.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
45 €
/nacht
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

16.4 km
ab
50 €
/nacht

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Laura-MarieL

9. Laura-Marie

liebevolle Tierliebhaberin mit Hunde- und Kleintiererfahrung 16.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MałgorzataM

10. Małgorzata

15.8 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

10. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft15.8 km
ab
25 €
/nacht
EvaE

11. Eva

16.4 km
ab
90 €
/nacht

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit

EvaE

11. Eva

Vegane Tierbetreuung mit Herz und Achtsamkeit16.4 km
ab
90 €
/nacht
KhulkarK

12. Khulkar

16.5 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität

KhulkarK

12. Khulkar

Liebevolle Betreuung mit Herz und Professionalität16.5 km
ab
25 €
/nacht
ZsófiaZ

13. Zsófia

18.2 km
ab
40 €
/nacht

happy and out-going petsitter! <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZsófiaZ

13. Zsófia

happy and out-going petsitter! <318.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LilianL

14. Lilian

14.4 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

14. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟14.4 km
ab
45 €
/nacht
emmaE

15. emma

17 km
ab
25 €
/nacht

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna

emmaE

15. emma

Experienced, energetic &reliable animal care in Vienna17 km
ab
25 €
/nacht
ViolaV

16. Viola

15.1 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

16. Viola

Reliable Animal Lover15.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
KonnyK

17. Konny

16.9 km
ab
40 €
/nacht

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KonnyK

17. Konny

Hallo lieber Tierfreund, liebe Tierfreundin! 🌞😊16.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
StipeS

18. Stipe

17 km
ab
55 €
/nacht

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet

StipeS

18. Stipe

Animal Lover & Trustworthy Sitter| Caring 4 Your Home & Pet17 km
ab
55 €
/nacht
NataliaN

19. Natalia

16 km
ab
38 €
/nacht

Affectionate, patient cat mom and animal friend

NataliaN

19. Natalia

Affectionate, patient cat mom and animal friend16 km
ab
38 €
/nacht
HannahH

20. Hannah

17.3 km
ab
62 €
/nacht

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends

HannahH

20. Hannah

Reliable and Caring Pet Sitter for Your Furry Friends17.3 km
ab
62 €
/nacht