1. Haussitting
  2. Wien

Haussitting, Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MartynaM

1. Martyna

2.6 km - Wien
ab
23 €
/nacht
1 Bewertung

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <3

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MartynaM

1. Martyna

Loving Care for Your Beloved Pets in Wien <32.6 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/nacht
MorayaM

2. Moraya

3.2 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
MorayaM

2. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛3.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
ab
40 €
/nacht
KaiK

3. Kai

1.5 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

3. Kai

Vom Dackel bis zur Dogge – Erfahrung mit groß & klein1.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
JohnJ

4. John

2.2 km
ab
23 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

4. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz2.2 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
23 €
/nacht
BitaB

5. Bita

4.9 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BitaB

5. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung4.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
SandraS

6. Sandra

3 km
ab
60 €
/nacht

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SandraS

6. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

7. Sara

1.1 km - Wien
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
SaraS

7. Sara

Experienced caring cat/dog/reptile/human/house-sitter 1.1 km - Wien
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/nacht
JiaxiJ

8. Jiaxi

0.5 km
ab
30 €
/nacht

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
JiaxiJ

8. Jiaxi

Experienced & Caring Pet Sitter in Vienna0.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
KataK

9. Kata

3.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KataK

9. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 3.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SorayaS

10. Soraya

3.6 km
ab
25 €
/nacht

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
SorayaS

10. Soraya

Caring for your pets like they’re my own 🐾❤️3.6 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
MartaM

11. Marta

3.9 km
ab
30 €
/nacht

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MartaM

11. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.3.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/nacht
ManuelaM

12. Manuela

3.4 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ManuelaM

12. Manuela

Exklusive Tierbetreuung – liebevoll & individuell3.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
40 €
/nacht
AncaA

13. Anca

1.7 km
ab
40 €
/nacht

Reliable dog and cat sitter ⭐️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AncaA

13. Anca

Reliable dog and cat sitter ⭐️1.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
40 €
/nacht
SidneyS

14. Sidney

4.2 km
ab
20 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SidneyS

14. Sidney

Liebevolle Betreuung für deine Fellnase in Wien4.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/nacht
IvanI

15. Ivan

2.2 km
ab
25 €
/nacht

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

15. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾2.2 km
ab
25 €
/nacht
MartaM

16. Marta

4.4 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

16. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
VictoriaV

17. Victoria

2.5 km
ab
40 €
/nacht

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VictoriaV

17. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
LiliL

18. Lili

2.8 km
ab
60 €
/nacht

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

18. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien2.8 km
ab
60 €
/nacht
ThapasyaT

19. Thapasya

2.9 km
ab
25 €
/nacht

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

19. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱2.9 km
ab
25 €
/nacht
gloriaG

20. gloria

2.3 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
gloriaG

20. gloria

Zuverlässige und liebevolle Tierbetreuung in Wien2.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht