1. Haussitting
  2. Wien

Haussitting, Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JanineJ

1. Janine

4.9 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
JanineJ

1. Janine

Prrrrfekte Katzensitterin für eure flauschigen Tierchen4.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
AbbyA

2. Abby

4 km - Wien
ab
40 €
/nacht

Kind and Caring Pet Sitter in Vienna 15th!

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: gestern
AbbyA

2. Abby

Kind and Caring Pet Sitter in Vienna 15th!4 km - Wien
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
SelinaS

3. Selina

1.5 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Mein Hundehotel

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
SelinaS

3. Selina

Mein Hundehotel1.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
AlexandraA

4. Alexandra

2.9 km
ab
70 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin.

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandraA

4. Alexandra

Einfühlsame , kompetente verlässliche Tiersitterin. 2.9 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
DanielaD

5. Daniela

4.9 km
ab
44 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
DanielaD

5. Daniela

Bilingual dog walking and pet sitting (English & Deutsch) 4.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
44 €
/nacht
KatharinaK

6. Katharina

1.8 km
ab
55 €
/nacht
7 Bewertungen
4
Stammgäste

Hundesitterin beim Augarten

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KatharinaK

6. Katharina

Hundesitterin beim Augarten 1.8 km
(7 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
CamillaC

7. Camilla

3.1 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

7. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)3.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
75 €
/nacht
SageS

8. Sage

1.8 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Gentle & loving care for your pets

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SageS

8. Sage

Gentle & loving care for your pets1.8 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
70 €
/nacht
AnneA

9. Anne

2.3 km - Wien
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AnneA

9. Anne

Tierliebe Hände gesucht? hier bin ich! :)2.3 km - Wien
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
AleksandrA

10. Aleksandr

4.5 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AleksandrA

10. Aleksandr

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Geduld4.5 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
MarieM

11. Marie

2.4 km
ab
50 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

11. Marie

Tierliebhaberin2.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
RobineR

12. Robine

1.4 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RobineR

12. Robine

Zuverlässige Veterinär-Studentin & Hundefan mit Herz1.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
ChristinaC

13. Christina

2.1 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ChristinaC

13. Christina

Katzensitterin in Wien 1030 Landstraße 🐾 💖 Catsitter2.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
FrancescoF

14. Francesco

3.2 km
ab
75 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

14. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!3.2 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
DennyD

15. Denny

1.5 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
DennyD

15. Denny

Hundeliebhaber, aufgewachsen mit und rund um FellnaseHund1.5 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
80 €
/nacht
BerilB

16. Beril

3.1 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Dog Walker in Vienna

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
BerilB

16. Beril

Dog Walker in Vienna3.1 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
50 €
/nacht
FranziskaF

17. Franziska

1.8 km
ab
50 €
/nacht

Flexible Sitterin 🌞

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
FranziskaF

17. Franziska

Flexible Sitterin 🌞1.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
LaraL

18. Lara

1.9 km
ab
60 €
/nacht

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

18. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel1.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
MaximilianM

19. Maximilian

0.2 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MaximilianM

19. Maximilian

Erfahrener Hundeliebhaber (1010 Wien)0.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
80 €
/nacht
ManuelaM

20. Manuela

1.9 km
ab
60 €
/nacht
18 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManuelaM

20. Manuela

Tiere betreuen und Hunde spazieren führen1.9 km
(18 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht