1. Haussitting
  2. Wien

Haussitting, Wien

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AndreaA

1. Andrea

1.9 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

1. Andrea

All animals are welcomed 🥰1.9 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EdwardE

2. Edward

4.2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
2
Stammgäste

Mr, MSc

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EdwardE

2. Edward

Mr, MSc4.2 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
VerenaV

3. Verena

4.6 km
ab
50 €
/nacht

Gute Laune und Spaß

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VerenaV

3. Verena

Gute Laune und Spaß4.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
XinX

4. Xin

3.9 km
ab
50 €
/nacht

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
XinX

4. Xin

Artist by Day, Dog Whisperer by Heart 3.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
AnaA

5. Ana

1.4 km
ab
45 £
/nacht

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

5. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 1.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
45 £
/nacht
YaseminY

6. Yasemin

3.7 km - Wien
ab
60 €
/nacht

liebevolle Katzensitterin ♥️

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YaseminY

6. Yasemin

liebevolle Katzensitterin ♥️3.7 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
LenkaL

7. Lenka

4.1 km
ab
90 €
/nacht
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

7. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube4.1 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ValentinaV

8. Valentina

2.3 km
ab
80 €
/nacht
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

8. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽2.3 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
AishaA

9. Aisha

4.2 km
ab
30 €
/nacht

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

9. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
IvanI

10. Ivan

5.7 km
ab
70 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

10. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter5.7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
70 €
/nacht
MiriamM

11. Miriam

2.2 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

11. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼2.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
KarimK

12. Karim

3.6 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

12. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍3.6 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
EhsanE

13. Ehsan

5.8 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

13. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !5.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
LeaL

14. Lea

3.2 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

14. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung3.2 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
DenizD

15. Deniz

2.9 km
ab
90 €
/nacht
3 Bewertungen

Love And Care For Your Pet!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DenizD

15. Deniz

Love And Care For Your Pet!2.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
NiklasN

16. Niklas

1.7 km
ab
80 €
/nacht

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

16. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 1.7 km
ab
80 €
/nacht
CARINAC

17. CARINA

1.5 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

17. CARINA

Vetmed Studentin1.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ConstantinC

18. Constantin

2.7 km
ab
25 €
/nacht

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

18. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung2.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
PatriciaP

19. Patricia

5.9 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

19. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 5.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
SonyaS

20. Sonya

1.8 km
ab
25 €
/nacht

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

20. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter1.8 km
ab
25 €
/nacht