1. Haussitting
  2. Wolkersdorf im Weinviertel

Haussitting, Wolkersdorf im Weinviertel

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ViolaV

1. Viola

18.5 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

1. Viola

Reliable Animal Lover18.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
SonjaS

2. Sonja

15.3 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde

SonjaS

2. Sonja

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde15.3 km
ab
25 €
/nacht
GiorgioG

3. Giorgio

18.8 km
ab
25 €
/nacht

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

3. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung18.8 km
ab
25 €
/nacht