1. Hundebetreuung
  2. Groß-Enzersdorf

Hundebetreuung, Groß-Enzersdorf

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NoaN

1. Noa

11.6 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

1. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠11.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
45 €
/nacht
AleksandraA

2. Aleksandra

15.3 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

2. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen15.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
CorneliaC

3. Cornelia

16 km
ab
40 €
/nacht

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

3. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge16 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AndreaA

4. Andrea

14.5 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

4. Andrea

All animals are welcomed 🥰14.5 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
AlexanderA

5. Alexander

6 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexanderA

5. Alexander

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :) 6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
IvanI

6. Ivan

13.6 km
ab
50 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

6. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter13.6 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
50 €
/nacht
MiriamM

7. Miriam

11.3 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

7. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼11.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

8. Lea

13.5 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

8. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung13.5 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
MartaM

9. Marta

12.6 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartaM

9. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund12.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
ElisabethE

10. Elisabeth

16.2 km
ab
40 €
/nacht

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

10. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz16.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
CARINAC

11. CARINA

14.7 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

11. CARINA

Vetmed Studentin14.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
PatriciaP

12. Patricia

19.2 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

12. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 19.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
AngelikaA

13. Angelika

9 km
ab
44 €
/nacht

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

13. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
44 €
/nacht
LauraL

14. Laura

16.6 km
ab
30 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

14. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<316.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/nacht
JoannaJ

15. Joanna

10.2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

15. Joanna

Happy Hoppers10.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
SebastianS

16. Sebastian

17.5 km
ab
50 €
/nacht

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱

SebastianS

16. Sebastian

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱17.5 km
ab
50 €
/nacht
MarkusM

17. Markus

12.9 km
ab
43 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

17. Markus

Haustiersitting mit Herz12.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
43 €
/nacht
LeticiaL

18. Leticia

15.8 km
ab
35 €
/nacht

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

18. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 15.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LauraL

19. Laura

16.6 km
ab
60 €
/nacht

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

19. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien16.6 km
ab
60 €
/nacht