1. Hundebetreuung
  2. Gumpoldskirchen

Hundebetreuung, Gumpoldskirchen

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HannahH

1. Hannah

19.3 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

1. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱19.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
80 €
/nacht
OliviaO

2. Olivia

19.4 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

2. Olivia

Liebevolle Hundesitterin19.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
55 €
/nacht
MiriamM

3. Miriam

19.5 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

3. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼19.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

4. Lea

16.5 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

4. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung16.5 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
MartaM

5. Marta

17.4 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartaM

5. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund17.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
CARINAC

6. CARINA

19.9 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

6. CARINA

Vetmed Studentin19.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
PatriciaP

7. Patricia

19.7 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

7. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 19.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
SebastianS

8. Sebastian

9.6 km
ab
50 €
/nacht

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱

SebastianS

8. Sebastian

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱9.6 km
ab
50 €
/nacht
MarkusM

9. Markus

16.9 km
ab
43 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

9. Markus

Haustiersitting mit Herz16.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
43 €
/nacht
LeticiaL

10. Leticia

19.1 km
ab
35 €
/nacht

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

10. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 19.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht