1. Hundebetreuung
  2. Guntramsdorf

Hundebetreuung, Guntramsdorf

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GeG

1. Ge

19.6 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

pet care at doctoral level–cat cuddles dog walks included

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
GeG

1. Ge

pet care at doctoral level–cat cuddles dog walks included19.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
KarimK

2. Karim

15.4 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

2. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍15.4 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Freundlich und reaktionsschnell!"
TaurasT
Bewertung von Tauras
ab
35 €
/nacht
ClaraC

3. Clara

14.5 km
ab
50 €
/nacht

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ClaraC

3. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren14.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
EceE

4. Ece

16.3 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
EceE

4. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung16.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
35 €
/nacht
CynthiaC

5. Cynthia

18.4 km
ab
35 €
/nacht

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CynthiaC

5. Cynthia

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾18.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/nacht
CamillaC

6. Camilla

16.3 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

6. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)16.3 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/nacht
SimonS

7. Simon

19.7 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SimonS

7. Simon

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)19.7 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/nacht
MaiteM

8. Maite

19.8 km
ab
30 €
/nacht

Tiererfahrene Studentin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
MaiteM

8. Maite

Tiererfahrene Studentin19.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
MarieM

9. Marie

19.9 km
ab
30 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

9. Marie

Tierliebhaberin19.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/nacht
HannahH

10. Hannah

18.1 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

10. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱18.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
80 €
/nacht
OliviaO

11. Olivia

18.1 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

11. Olivia

Liebevolle Hundesitterin18.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
55 €
/nacht
AleksandraA

12. Aleksandra

19.9 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

12. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen19.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
AndreaA

13. Andrea

19.8 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

13. Andrea

All animals are welcomed 🥰19.8 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
MiriamM

14. Miriam

18.2 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

14. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼18.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

15. Lea

15.4 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

15. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung15.4 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
MartaM

16. Marta

16.2 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartaM

16. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund16.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
CARINAC

17. CARINA

19 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

17. CARINA

Vetmed Studentin19 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
PatriciaP

18. Patricia

19.3 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

18. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 19.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
AngelikaA

19. Angelika

19.4 km
ab
44 €
/nacht

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

19. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 19.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
44 €
/nacht
LauraL

20. Laura

19.4 km
ab
30 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

20. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<319.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/nacht