1. Hundebetreuung
  2. Himberg bei Wien

Hundebetreuung, Himberg bei Wien

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KarolinaK

1. Karolina

17.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarolinaK

1. Karolina

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen17.3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MaiteM

2. Maite

16 km
ab
30 €
/nacht

Tiererfahrene Studentin

MaiteM

2. Maite

Tiererfahrene Studentin16 km
ab
30 €
/nacht
OliviaO

3. Olivia

13.4 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OliviaO

3. Olivia

Liebevolle Hundesitterin13.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
HyanH

4. Hyan

19 km
ab
20 €
/nacht

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training

HyanH

4. Hyan

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training19 km
ab
20 €
/nacht
DamlaD

5. Damla

16.8 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
DamlaD

5. Damla

Liebevolle Hundesitterin16.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Elli
ab
35 €
/nacht
IvanI

6. Ivan

19.8 km
ab
50 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

6. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter19.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
50 €
/nacht
MiriamM

7. Miriam

13.4 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

7. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼13.4 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

8. Lea

12 km
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

8. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung12 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
CARINAC

9. CARINA

16.2 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

9. CARINA

Vetmed Studentin16.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
ArjanaA

10. Arjana

19.4 km
ab
40 €
/nacht

Tierliebe Sitterin und angehende Hundetrainerin

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Australien Shepherd Hailey
ArjanaA

10. Arjana

Tierliebe Sitterin und angehende Hundetrainerin19.4 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Australien Shepherd Hailey
ab
40 €
/nacht
AngelikaA

11. Angelika

13.3 km
ab
44 €
/nacht

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

11. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 13.3 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
44 €
/nacht
ElisaE

12. Elisa

14.1 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Your pet's new best friend while you are away

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ElisaE

12. Elisa

Your pet's new best friend while you are away14.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
JoannaJ

13. Joanna

18.6 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

13. Joanna

Happy Hoppers18.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
SebastianS

14. Sebastian

8 km
ab
50 €
/nacht

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱

SebastianS

14. Sebastian

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱8 km
ab
50 €
/nacht
MarkusM

15. Markus

11.8 km
ab
43 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

15. Markus

Haustiersitting mit Herz11.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
43 €
/nacht
MariiaM

16. Mariia

14.6 km
ab
20 €
/nacht
Neuer Tiersitter

Your pet’s second-best friend (after you!)

Zuletzt aktiv: heute
MariiaM

16. Mariia

Neuer Tiersitter
Your pet’s second-best friend (after you!)14.6 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/nacht
SimoneS

17. Simone

10.1 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen

Verlässliche Hunde- und Katzensitterin :)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
SimoneS

17. Simone

Verlässliche Hunde- und Katzensitterin :)10.1 km
(7 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
ab
35 €
/nacht