1. Hundebetreuung
  2. Klosterneuburg

Hundebetreuung, Klosterneuburg

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
OliviaO

1. Olivia

13.5 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

1. Olivia

Liebevolle Hundesitterin13.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
55 €
/nacht
NoaN

2. Noa

11.1 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

2. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠11.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
45 €
/nacht
AleksandraA

3. Aleksandra

9.7 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

3. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen9.7 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
CorneliaC

4. Cornelia

11.7 km
ab
40 €
/nacht

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

4. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge11.7 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
AndreaA

5. Andrea

10.1 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

5. Andrea

All animals are welcomed 🥰10.1 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
AlexanderA

6. Alexander

15.3 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexanderA

6. Alexander

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :) 15.3 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
NinaN

7. Nina

15.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NinaN

7. Nina

Hundesitterin mit kostenloser Ernährungsberatung15.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
IvanI

8. Ivan

7.8 km
ab
50 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

8. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter7.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
50 €
/nacht
MiriamM

9. Miriam

13.5 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

9. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼13.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

10. Lea

14.9 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

10. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung14.9 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
MartaM

11. Marta

14.6 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartaM

11. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund14.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
ElisabethE

12. Elisabeth

5.3 km
ab
40 €
/nacht

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

12. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz5.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
CARINAC

13. CARINA

10.7 km
ab
50 €
/nacht

Vetmed Studentin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CARINAC

13. CARINA

Vetmed Studentin10.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
PatriciaP

14. Patricia

10 km
ab
40 €
/nacht

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
PatriciaP

14. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 10 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Miša
ab
40 €
/nacht
AngelikaA

15. Angelika

14.4 km
ab
44 €
/nacht

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

15. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 14.4 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
44 €
/nacht
LauraL

16. Laura

9.7 km
ab
30 €
/nacht

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

16. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<39.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/nacht
JoannaJ

17. Joanna

11 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

17. Joanna

Happy Hoppers11 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
MarkusM

18. Markus

15 km
ab
43 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

18. Markus

Haustiersitting mit Herz15 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
43 €
/nacht
LeticiaL

19. Leticia

11 km
ab
35 €
/nacht

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

19. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 11 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LauraL

20. Laura

4.9 km
ab
60 €
/nacht

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien

LauraL

20. Laura

Vertrauensvolle Hundesitterin, Zuverlässig in Wien4.9 km
ab
60 €
/nacht