1. Hundebetreuung
  2. Perchtoldsdorf

Hundebetreuung, Perchtoldsdorf

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KarimK

1. Karim

8.9 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarimK

1. Karim

pets hotel in 1120 Vienna 🐶🤍8.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Freundlich und reaktionsschnell!"
TaurasT
Bewertung von Tauras
ab
35 €
/nacht
EceE

2. Ece

10.5 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
EceE

2. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung10.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
35 €
/nacht
SonizS

3. Soniz

14.7 km
ab
40 €
/nacht

doglover Nähe Prater

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SonizS

3. Soniz

doglover Nähe Prater14.7 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
HildaH

4. Hilda

13.6 km
ab
40 €
/nacht
9 Bewertungen
4
Stammgäste

Tiermedizin-Studentin bietet liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
HildaH

4. Hilda

Tiermedizin-Studentin bietet liebevolle Betreuung13.6 km
(9 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/nacht
ClaraC

5. Clara

7.5 km
ab
50 €
/nacht

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ClaraC

5. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren7.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
AmelieA

6. Amelie

14.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

6. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund14.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
CynthiaC

7. Cynthia

13.5 km
ab
35 €
/nacht

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
CynthiaC

7. Cynthia

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾13.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/nacht
CamillaC

8. Camilla

9.6 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
CamillaC

8. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)9.6 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
45 €
/nacht
SimonS

9. Simon

13.6 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SimonS

9. Simon

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)13.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/nacht
MaiteM

10. Maite

13.7 km
ab
30 €
/nacht

Tiererfahrene Studentin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
MaiteM

10. Maite

Tiererfahrene Studentin13.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
MarieM

11. Marie

13.2 km
ab
30 €
/nacht

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

11. Marie

Tierliebhaberin13.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/nacht
HannahH

12. Hannah

12.8 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

12. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱12.8 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
80 €
/nacht
OliviaO

13. Olivia

13.1 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OliviaO

13. Olivia

Liebevolle Hundesitterin13.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
55 €
/nacht
NoaN

14. Noa

15.2 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

14. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠15.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
45 €
/nacht
AleksandraA

15. Aleksandra

13.1 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Tier in besten Händen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

15. Aleksandra

Dein Tier in besten Händen13.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
AndreaA

16. Andrea

13.3 km - Wien
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

16. Andrea

All animals are welcomed 🥰13.3 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
AlexanderA

17. Alexander

19.2 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexanderA

17. Alexander

... hier kann euer Tier sich Hunde-Wohl fühlen :) 19.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
IvanI

18. Ivan

17.8 km
ab
50 €
/nacht

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

18. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter17.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
50 €
/nacht
MiriamM

19. Miriam

13.2 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

19. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼13.2 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LeaL

20. Lea

10.1 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

20. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung10.1 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht