1. Hundebetreuung
  2. Wördern

Hundebetreuung, Wördern

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SimonS

1. Simon

17 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SimonS

1. Simon

Junger/erfahrener Tierliebhaber sucht Zeit mit Hunden:)17 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/nacht
NadineN

2. Nadine

16.8 km
ab
40 €
/nacht

happy dogs💛🧡❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
NadineN

2. Nadine

happy dogs💛🧡❤️16.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/nacht
CamillaC

3. Camilla

17.9 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
CamillaC

3. Camilla

empathische & flexible kurz- & langzeitbetreuung (de / en)17.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
45 €
/nacht
HannahH

4. Hannah

19.3 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

4. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱19.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
80 €
/nacht
NedzadN

5. Nedzad

5.7 km
ab
29 €
/nacht

🐾 Hundebetreuung mit Herz in Klosterneuburg

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
NedzadN

5. Nedzad

🐾 Hundebetreuung mit Herz in Klosterneuburg5.7 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
29 €
/nacht
EceE

6. Ece

19.2 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
EceE

6. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung19.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
35 €
/nacht
LeticiaL

7. Leticia

16.2 km
ab
35 €
/nacht

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeticiaL

7. Leticia

Tierliebende Studentin mit Herz und Erfahrung 16.2 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
BrigitteB

8. Brigitte

13.7 km
ab
20 €
/nacht

Katzen- und Hundeliebhaberin

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BrigitteB

8. Brigitte

Katzen- und Hundeliebhaberin 13.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/nacht
MarieM

9. Marie

15.5 km
ab
30 €
/nacht

Tierliebhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
MarieM

9. Marie

Tierliebhaberin15.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 €
/nacht
DamlaD

10. Damla

19.3 km
ab
40 €
/nacht

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DamlaD

10. Damla

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna19.3 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/nacht
JaneJ

11. Jane

15.2 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Pudel-Betreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
JaneJ

11. Jane

Liebevolle Pudel-Betreuung mit Herz15.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
50 €
/nacht
NoaN

12. Noa

17.7 km
ab
45 €
/nacht

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
NoaN

12. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠17.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
45 €
/nacht
MertM

13. Mert

14.7 km
ab
60 €
/nacht

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien

MertM

13. Mert

Verantwortungsvolle Hundesitterin in Wien14.7 km
ab
60 €
/nacht
CynthiaC

14. Cynthia

19.9 km
ab
35 €
/nacht

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CynthiaC

14. Cynthia

Gassi, Garten, Gute Laune! 🐾19.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
AmandaA

15. Amanda

17.9 km
ab
50 €
/nacht

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
AmandaA

15. Amanda

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador17.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
ab
50 €
/nacht
KarolinaK

16. Karolina

15.4 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarolinaK

16. Karolina

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen15.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MaiteM

17. Maite

17 km
ab
30 €
/nacht

Tiererfahrene Studentin

MaiteM

17. Maite

Tiererfahrene Studentin17 km
ab
30 €
/nacht
OliviaO

18. Olivia

19.7 km
ab
55 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OliviaO

18. Olivia

Liebevolle Hundesitterin19.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
HyanH

19. Hyan

15.7 km
ab
20 €
/nacht

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training

HyanH

19. Hyan

Empathy and trust are essential. Pet walk and basic training15.7 km
ab
20 €
/nacht
CorneliaC

20. Cornelia

17.6 km
ab
40 €
/nacht

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

20. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge17.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht