1. Hundebetreuung
  2. Traiskirchen

Hundebetreuung, Traiskirchen

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ClaraC

1. Clara

18.2 km
ab
50 €
/nacht

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ClaraC

1. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren18.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
LeaL

2. Lea

19.1 km - Wien
ab
50 €
/nacht

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeaL

2. Lea

 Herzliche Tierbetreuung mit Erfahrung19.1 km - Wien
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
MartaM

3. Marta

19.9 km
ab
75 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MartaM

3. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund19.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
75 €
/nacht
SebastianS

4. Sebastian

12 km
ab
50 €
/nacht

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱

SebastianS

4. Sebastian

Dein Haustier in besten Händen 🐶🐱12 km
ab
50 €
/nacht
MarkusM

5. Markus

19.4 km
ab
43 €
/nacht

Haustiersitting mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
MarkusM

5. Markus

Haustiersitting mit Herz19.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Schäfermischling Nala
ab
43 €
/nacht