1. Hundesitting
  2. Deutsch-Wagram

Hundesitting, Deutsch-Wagram

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ChiaraC

1. Chiara

11.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ChiaraC

1. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet11.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
KiavashK

2. Kiavash

10.8 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KiavashK

2. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺10.8 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
MiraM

3. Mira

12.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MiraM

3. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 12.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
FrancescoF

4. Francesco

14.4 km
ab
18 €
/tag
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

4. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!14.4 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
FeliciaF

5. Felicia

13 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

5. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling13 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
NoaN

6. Noa

14.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NoaN

6. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠14.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
SarahS

7. Sarah

11.5 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SarahS

7. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling11.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
40 €
/tag
StelianS

8. Stelian

9.2 km
ab
35 €
/tag
15 Bewertungen
5
Stammgäste

Experienced dog care in Donaustadt

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
StelianS

8. Stelian

Experienced dog care in Donaustadt9.2 km
(15 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
ErichE

9. Erich

14.8 km
ab
12 €
/tag

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ErichE

9. Erich

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾 14.8 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
12 €
/tag
CorneliaC

10. Cornelia

7.3 km
ab
40 €
/tag

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorneliaC

10. Cornelia

Sichere & liebevolle Pflege für Ihre Lieblinge7.3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
ShokouhS

11. Shokouh

14.5 km
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Your Pup's Home Away from Home

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShokouhS

11. Shokouh

Your Pup's Home Away from Home14.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
BernhardB

12. Bernhard

13.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

12. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden13.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
30 €
/tag
ALINAA

13. ALINA

8.4 km
ab
25 €
/tag

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates

ALINAA

13. ALINA

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates8.4 km
ab
25 €
/tag
LenkaL

14. Lenka

14.7 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

14. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube14.7 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
AishaA

15. Aisha

14.3 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

15. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien14.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
IvanI

16. Ivan

13.4 km
ab
20 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

16. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter13.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
20 €
/tag
EhsanE

17. Ehsan

12.8 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

17. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !12.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
ElisabethE

18. Elisabeth

12.7 km
ab
20 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

18. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AndrejA

19. Andrej

9.7 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

19. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien9.7 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
AngelikaA

20. Angelika

14.6 km
ab
25 €
/tag

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

20. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 14.6 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
25 €
/tag