1. Hundesitting
  2. Deutsch-Wagram

Hundesitting, Deutsch-Wagram

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HananH

1. Hanan

12.7 km
ab
15 €
/tag

Katzenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HananH

1. Hanan

Katzenglück12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
MoutalaM

2. Moutala

9.5 km
ab
40 €
/tag
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoutalaM

2. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren9.5 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/tag
AnaA

3. Ana

10 km
ab
15 €
/tag

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AnaA

3. Ana

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung 10 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
HenyerH

4. Henyer

13.9 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HenyerH

4. Henyer

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna13.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
SimoneS

5. Simone

14.6 km
ab
18 €
/tag

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen

SimoneS

5. Simone

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen14.6 km
ab
18 €
/tag
ViolaV

6. Viola

14.8 km
ab
15 €
/tag

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

6. Viola

Reliable Animal Lover14.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SonjaS

7. Sonja

11.8 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde

SonjaS

7. Sonja

Zuverlässiger Hundesitter für aktive Hunde11.8 km
ab
15 €
/tag
GiorgioG

8. Giorgio

10.4 km
ab
15 €
/tag

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

8. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung10.4 km
ab
15 €
/tag