1. Hundesitting
  2. Gerasdorf bei Wien

Hundesitting, Gerasdorf bei Wien

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LenkaL

1. Lenka

8.6 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

1. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube8.6 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
AishaA

2. Aisha

10.4 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AishaA

2. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien10.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
IvanI

3. Ivan

7 km
ab
20 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

3. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter7 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
20 €
/tag
EhsanE

4. Ehsan

6.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

4. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !6.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
ElisabethE

5. Elisabeth

5.7 km
ab
20 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

5. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz5.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AndrejA

6. Andrej

5 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

6. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien5 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
CelineC

7. Celine

10.9 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

7. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️10.9 km
ab
15 €
/tag
AngelikaA

8. Angelika

10.8 km
ab
25 €
/tag

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

8. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 10.8 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
25 €
/tag
HananH

9. Hanan

5.7 km
ab
15 €
/tag

Katzenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HananH

9. Hanan

Katzenglück5.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
CorinnaC

10. Corinna

9.7 km
ab
20 €
/tag

Katzenfreundin bietet Hilfe an

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorinnaC

10. Corinna

Katzenfreundin bietet Hilfe an 9.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MoutalaM

11. Moutala

8.3 km
ab
40 €
/tag
8 Bewertungen
4
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoutalaM

11. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren8.3 km
(8 Bewertungen)
4 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/tag
AnaA

12. Ana

5.1 km
ab
15 €
/tag

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AnaA

12. Ana

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung 5.1 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
XinningX

13. Xinning

9.4 km
ab
10 €
/tag

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

13. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking9.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
HenyerH

14. Henyer

7.1 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HenyerH

14. Henyer

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna7.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
TeodoraT

15. Teodora

10.3 km
ab
15 €
/tag

Student catsitter 😸

Mitbewohner: 3 Katzen
TeodoraT

15. Teodora

Student catsitter 😸10.3 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
15 €
/tag
SimoneS

16. Simone

9.8 km
ab
18 €
/tag

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen

SimoneS

16. Simone

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen9.8 km
ab
18 €
/tag
SaskiaS

17. Saskia

9.2 km
ab
40 €
/tag

Hundebetreuung & Haussitting

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
SaskiaS

17. Saskia

Hundebetreuung & Haussitting9.2 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
ab
40 €
/tag
ViolaV

18. Viola

8.6 km
ab
15 €
/tag

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

18. Viola

Reliable Animal Lover8.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
sümeyyeS

19. sümeyye

9.7 km
ab
11 €
/tag

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig

sümeyyeS

19. sümeyye

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig9.7 km
ab
11 €
/tag
GiorgioG

20. Giorgio

9.3 km
ab
15 €
/tag

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

20. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung9.3 km
ab
15 €
/tag