1. Hundesitting
  2. Groß-Enzersdorf

Hundesitting, Groß-Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JenniferJ

1. Jennifer

7.9 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiersitting at its finest

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JenniferJ

1. Jennifer

Tiersitting at its finest 7.9 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Wir haben Jenny bereits zum zweiten Mal gebucht und sind mehr als zufrieden. Jenny ist extrem zuverlässig, genau und gewissenhaft. Sie hatte sofort einen guten Draht zu meinen Katzen. Unser Kater benötigt täglich Medikamente und auch die Eingabe der Medikamente war nie ein Problem. Jenny meldet sich sehr zuverlässig mit Fotos. Sie ist sehr gründlich und sorgsam im Umgang mit unseren Katzen und der Wohnung. Für uns ist Jenny mittlerweile sehr wichtig geworden, wenn es darum geht unsere Katzen im Urlaub zu versorgen und wir werden Jenny auch in Zukunft buchen. "
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
30 €
/tag
Anna SophieA

2. Anna Sophie

8.5 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen

Tierliebhaberin Ein Leben Lang

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Anna SophieA

2. Anna Sophie

Tierliebhaberin Ein Leben Lang 8.5 km
(5 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Anna Sophie war zuverlässig und hat sich wie vereinbart an alles gehalten. Ich habe meine Katzen guten Gewissens alleine lassen können weil ich wusste, dass sie in guten Händen waren und liebevoll betreut wurden. Ich werde Anna Sophie auf jeden Fall wieder buchen. "
ChristineC
Bewertung von Christine
ab
25 €
/tag
JoannaJ

3. Joanna

10.2 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Happy Hoppers

Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JoannaJ

3. Joanna

Happy Hoppers10.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Hat alles super gepasst, mein Kater hat sich sehr wohl gefühlt mit Joanna. Gerne jederzeit wieder :)"
KatharinaK
Bewertung von Katharina
ab
12 €
/tag
FrancescoF

4. Francesco

10.4 km
ab
18 €
/tag
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FrancescoF

4. Francesco

Geduld und Liebe - alles was ihr Liebling braucht!10.4 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
JulianeJ

5. Juliane

3.5 km - Wien
ab
20 €
/tag

Ihre Fellnase in liebevollen Händen🥰

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
JulianeJ

5. Juliane

Ihre Fellnase in liebevollen Händen🥰3.5 km - Wien
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
AmeneA

6. Amene

12 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

Ihr Hund in liebevollen und erfahrenen Händen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
AmeneA

6. Amene

Ihr Hund in liebevollen und erfahrenen Händen12 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
ab
20 €
/tag
BitaB

7. Bita

9.8 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
BitaB

7. Bita

Liebevolle Hundesitterin in Wien mit persönlicher Betreuung9.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 €
/tag
NattieN

8. Nattie

12.4 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Positive, patient and compassionate animal lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
NattieN

8. Nattie

Positive, patient and compassionate animal lover12.4 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
Aylin & OnurA

9. Aylin & Onur

10.4 km
ab
25 €
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Aylin & OnurA

9. Aylin & Onur

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces10.4 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
25 €
/tag
MaraM

10. Mara

11.8 km
ab
15 €
/tag

Hundefreundin – liebevolle Betreuung in Düsseldorf

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MaraM

10. Mara

Hundefreundin – liebevolle Betreuung in Düsseldorf 11.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
SarahS

11. Sarah

7.1 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SarahS

11. Sarah

Liebevolle Betreuung für deinen Liebling7.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
EsiE

12. Esi

11.4 km
ab
15 €
/tag

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
EsiE

12. Esi

Trusted Pet Sitter with Years of Cat and Dog Experience🐱11.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
EileenE

13. Eileen

5.1 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
EileenE

13. Eileen

Liebevolle Tiersitterin 5.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
KiavashK

14. Kiavash

12.1 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KiavashK

14. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺12.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
AishaA

15. Aisha

9.2 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AishaA

15. Aisha

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin in Wien9.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
JohnJ

16. John

12.2 km
ab
14 €
/tag

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JohnJ

16. John

Jahrelange Erfahrung mit Hund & Katz12.2 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
14 €
/tag
MartaM

17. Marta

12.6 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mit Herz und Empathie für deinen Hund

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MartaM

17. Marta

Mit Herz und Empathie für deinen Hund12.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
40 €
/tag
HannahH

18. Hannah

11.9 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
HannahH

18. Hannah

Liebevolle Hunde- und Katzenbetreuung 🐶💕🐱11.9 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
40 €
/tag
CatalinaC

19. Catalina

11.1 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Caring for your pet like my own ❤️

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
CatalinaC

19. Catalina

Caring for your pet like my own ❤️11.1 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
VictoriaV

20. Victoria

12.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
2
Stammgäste

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
VictoriaV

20. Victoria

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈12.5 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag