1. Hundesitting
  2. Groß-Enzersdorf

Hundesitting, Groß-Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HannaH

1. Hanna

12.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hunde- und Katzensitterin –, zuverlässig, mit viel Herz

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
HannaH

1. Hanna

Hunde- und Katzensitterin –, zuverlässig, mit viel Herz12.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
MiraM

2. Mira

12.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MiraM

2. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 12.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
PolinaP

3. Polina

11.5 km
ab
10 €
/tag

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
PolinaP

3. Polina

Verantwortliche Tiersitterin mit eigener Erfahrung.11.5 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
StelianS

4. Stelian

9.4 km
ab
35 €
/tag
15 Bewertungen
5
Stammgäste

Experienced dog care in Donaustadt

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
StelianS

4. Stelian

Experienced dog care in Donaustadt9.4 km
(15 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LeaL

5. Lea

12.2 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
LeaL

5. Lea

Gassi gehen für ein glücklichen 🐕♡12.2 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
ViktoriaV

6. Viktoria

8 km
ab
25 €
/tag

Katzenliebhaberin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ViktoriaV

6. Viktoria

Katzenliebhaberin mit Herz8 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/tag
NoaN

7. Noa

11.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
NoaN

7. Noa

Liebevolle Betreuung mit Herz ❤️Ein zweites Zuhause 🏠11.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag
MoutalaM

8. Moutala

4.9 km
ab
40 €
/tag
8 Bewertungen
5
Stammgäste

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
MoutalaM

8. Moutala

Tierliebhaber auf der Suche nach lieben Tieren4.9 km
(8 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
40 €
/tag
AmandaA

9. Amanda

12.3 km
ab
25 €
/tag

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
AmandaA

9. Amanda

Tiersitterpaar mit freundlichem Labrador12.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Mischling Sam
ab
25 €
/tag
DariaD

10. Daria

11.5 km
ab
8 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin 🐾

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DariaD

10. Daria

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin 🐾11.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
8 €
/tag
ChiaraC

11. Chiara

7.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet

ChiaraC

11. Chiara

Garden Paws at Donauinsel | Cozy Care for your Pet7.9 km
(1 Bewertung)
ab
15 €
/tag
KatharinaK

12. Katharina

12 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Praternähe und Naturliebhaber

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Irish Setter Willi
KatharinaK

12. Katharina

Praternähe und Naturliebhaber12 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Irish Setter Willi
ab
30 €
/tag
SandraS

13. Sandra

12.3 km
ab
10 €
/tag

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SandraS

13. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!12.3 km
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AndreaA

14. Andrea

11 km
ab
15 €
/tag

Verantwortungsvolle und verlässliche Katzenbetreuung

Mitbewohner: 1 Katze
AndreaA

14. Andrea

Verantwortungsvolle und verlässliche Katzenbetreuung11 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
Beliz SemaB

15. Beliz Sema

10.3 km
ab
13 €
/tag

Reliable & Loving Pet Sitter in Vienna 🐾

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
Beliz SemaB

15. Beliz Sema

Reliable & Loving Pet Sitter in Vienna 🐾10.3 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
MartaM

16. Marta

11.8 km
ab
14 €
/tag

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.

MartaM

16. Marta

Animal lover, adventurer, and experienced pet carer.11.8 km
ab
14 €
/tag
OliviaO

17. Olivia

11.4 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OliviaO

17. Olivia

Liebevolle Hundesitterin11.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
EkaterinaE

18. Ekaterina

11.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)

EkaterinaE

18. Ekaterina

Developing a big heart by taking care of the tiny ones :)11.8 km
(1 Bewertung)
ab
20 €
/tag
KajetanK

19. Kajetan

11.8 km
ab
15 €
/tag

Tierliebhaber mit 2 Katzen & 2 Hunden sucht neue Fellnasen

KajetanK

19. Kajetan

Tierliebhaber mit 2 Katzen & 2 Hunden sucht neue Fellnasen11.8 km
ab
15 €
/tag
ErichE

20. Erich

12.3 km
ab
12 €
/tag

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾

ErichE

20. Erich

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾 12.3 km
ab
12 €
/tag