1. Hundesitting
  2. Groß-Enzersdorf

Hundesitting, Groß-Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MartaM

1. Marta

12.2 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MartaM

1. Marta

Zuverlässige Betreuung und große Tierliebe12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
HannaH

2. Hanna

11 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Gassi-Betreuung in Wien

HannaH

2. Hanna

Liebevolle Gassi-Betreuung in Wien 11 km
ab
10 €
/tag
ShokouhS

3. Shokouh

12 km
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Your Pup's Home Away from Home

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShokouhS

3. Shokouh

Your Pup's Home Away from Home12 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
ALINAA

4. ALINA

5.1 km
ab
25 €
/tag

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates

ALINAA

4. ALINA

Yo!Experienced petsitter-Personalized care and daily updates5.1 km
ab
25 €
/tag
AnaA

5. Ana

12 km
ab
16 £
/tag

I would love to spend time with your furry friend!

Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnaA

5. Ana

I would love to spend time with your furry friend! 12 km
Mitbewohner: 2 Hunde, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
16 £
/tag
MiriamM

6. Miriam

11.3 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiriamM

6. Miriam

Studentin beim Grünen Prater 🌼🌸🌼11.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
YvoY

7. Yvo

12.4 km
ab
12 €
/tag

Wiener Katzenbetreuung mit Herz

YvoY

7. Yvo

Wiener Katzenbetreuung mit Herz12.4 km
ab
12 €
/tag
NiklasN

8. Niklas

11.9 km
ab
22 €
/tag

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich

NiklasN

8. Niklas

Gassiservice in Wien - sehr flexibel und verlässlich 11.9 km
ab
22 €
/tag
MichaelM

9. Michael

7.8 km
ab
13 €
/tag

Hunde & Katzensitter

MichaelM

9. Michael

Hunde & Katzensitter7.8 km
ab
13 €
/tag
AngelikaA

10. Angelika

9 km
ab
25 €
/tag

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
AngelikaA

10. Angelika

Dein Hund verbringt die Zeit im Rudel bei mir im Garten 9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Bella
ab
25 €
/tag
AnaA

11. Ana

9.9 km
ab
15 €
/tag

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AnaA

11. Ana

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung 9.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
SonyaS

12. Sonya

11.7 km
ab
15 €
/tag

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter

SonyaS

12. Sonya

Certified Meow & Woof Translator | Cat & Dog Sitter11.7 km
ab
15 €
/tag
LiliL

13. Lili

5.5 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle, zuverlässige & flexible Hundesitterin 🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LiliL

13. Lili

Liebevolle, zuverlässige & flexible Hundesitterin 🐶5.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
IlariaI

14. Ilaria

9 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Katzen & Hundebetreuung mit täglichen Updates

Mitbewohner: 1 Katze
IlariaI

14. Ilaria

Liebevolle Katzen & Hundebetreuung mit täglichen Updates9 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
ShanS

15. Shan

8.2 km
ab
15 €
/tag

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion

ShanS

15. Shan

Attentive & Calm Dog Care | Trustworthy Companion 8.2 km
ab
15 €
/tag
NicolaN

16. Nicola

10.9 km
ab
18 €
/tag

Hundetrainerin/-psychologin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kleinpudel Malina
NicolaN

16. Nicola

Hundetrainerin/-psychologin 10.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Kleinpudel Malina
ab
18 €
/tag
SimoneS

17. Simone

10.8 km
ab
18 €
/tag

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen

SimoneS

17. Simone

Hundesitterin mit großem Herz für Fellnasen10.8 km
ab
18 €
/tag
SophieS

18. Sophie

11.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Hundezone

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
SophieS

18. Sophie

Hundezone11.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Dackelmix Nanni
ab
25 €
/tag
GiorgioG

19. Giorgio

4.4 km
ab
15 €
/tag

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung

GiorgioG

19. Giorgio

Hundesitting & Gassi-Service mit Herz und Erfahrung4.4 km
ab
15 €
/tag
GiovannaG

20. Giovanna

12 km
ab
25 €
/tag

Giovanna – Ihre liebevolle Tierbetreuerin in Wien

GiovannaG

20. Giovanna

Giovanna – Ihre liebevolle Tierbetreuerin in Wien12 km
ab
25 €
/tag