1. Hundesitting
  2. Klosterneuburg

Hundesitting, Klosterneuburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AmeneA

1. Amene

9.4 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

Ihr Hund in liebevollen und erfahrenen Händen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
AmeneA

1. Amene

Ihr Hund in liebevollen und erfahrenen Händen9.4 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
ab
20 €
/tag
PatriciaP

2. Patricia

10 km
ab
20 €
/tag

Patricia‘s liebevolles Tierparadies

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PatriciaP

2. Patricia

Patricia‘s liebevolles Tierparadies 10 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
ElisabethE

3. Elisabeth

5.3 km
ab
20 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ElisabethE

3. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz5.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
KataK

4. Kata

8.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
KataK

4. Kata

Veterinärmedizinstudentin mit Herz für Tiere ❤️ 8.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
OksanaO

5. Oksana

6.6 km
ab
28 €
/tag
4 Bewertungen

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
OksanaO

5. Oksana

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!6.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
28 €
/tag
LauraL

6. Laura

9.7 km
ab
20 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
LauraL

6. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<39.7 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
20 €
/tag
LouisaL

7. Louisa

9.7 km
ab
25 €
/tag

Dein Hund in liebevollen Händen 🐾❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
LouisaL

7. Louisa

Dein Hund in liebevollen Händen 🐾❤️9.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
AysalkinA

8. Aysalkin

7.9 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
AysalkinA

8. Aysalkin

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen7.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/tag
MorayaM

9. Moraya

9.3 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MorayaM

9. Moraya

Von Clickertraining bis Kuschelrunde 💛9.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
LenkaL

10. Lenka

8.5 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LenkaL

10. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube8.5 km
(4 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
ValeriiaV

11. Valeriia

7.5 km
ab
12 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Tiersitterin🩵

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValeriiaV

11. Valeriia

Liebevolle Tiersitterin🩵7.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
MatildaM

12. Matilda

8.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle TiersitterTier

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MatildaM

12. Matilda

Liebevolle TiersitterTier8.6 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
KiavashK

13. Kiavash

9.1 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KiavashK

13. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺9.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
HenyerH

14. Henyer

6.5 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HenyerH

14. Henyer

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna6.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
IremI

15. Irem

7.5 km
ab
14 €
/tag
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Eine Landschaftsarchitektur Studentin, die Tiere sehr liebt

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
IremI

15. Irem

Eine Landschaftsarchitektur Studentin, die Tiere sehr liebt7.5 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
14 €
/tag
VictoriaV

16. Victoria

9.4 km
ab
15 €
/tag

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
VictoriaV

16. Victoria

Dein flexibler Urlaubs- & Gassi-Sitter in Wien9.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
15 €
/tag
NedzadN

17. Nedzad

2.4 km
ab
15 €
/tag

🐾 Hundebetreuung mit Herz in Klosterneuburg

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
NedzadN

17. Nedzad

🐾 Hundebetreuung mit Herz in Klosterneuburg2.4 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
15 €
/tag
LuciaL

18. Lucia

9.2 km
ab
10 €
/tag
3 Bewertungen

Lifelong Cat Owner & Experienced Dog Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
LuciaL

18. Lucia

Lifelong Cat Owner & Experienced Dog Sitter9.2 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
FeliciaF

19. Felicia

6.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

19. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling6.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
VictoriaV

20. Victoria

10.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
2
Stammgäste

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
VictoriaV

20. Victoria

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈10.2 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag