1. Hundesitting
  2. Klosterneuburg

Hundesitting, Klosterneuburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ZeynepZ

1. Zeynep

9.7 km
ab
15 €
/tag

Fingerspitzengefühl für Hunde & großer Respekt für Katzen 🙋🏻‍♀️

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ZeynepZ

1. Zeynep

Fingerspitzengefühl für Hunde & großer Respekt für Katzen 🙋🏻‍♀️9.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
BrigitteB

2. Brigitte

6.8 km
ab
13 €
/tag

Katzen- und Hundeliebhaberin

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BrigitteB

2. Brigitte

Katzen- und Hundeliebhaberin 6.8 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
MiraM

3. Mira

8.8 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MiraM

3. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 8.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
MarieM

4. Marie

9.7 km
ab
25 €
/tag

Tierliebhaberin

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MarieM

4. Marie

Tierliebhaberin9.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
ConstantinC

5. Constantin

9.3 km
ab
10 €
/tag

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

5. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung9.3 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MarioM

6. Mario

9.7 km
ab
15 €
/tag

Mit Herz und Erfahrung für alle Fellnasen

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MarioM

6. Mario

Mit Herz und Erfahrung für alle Fellnasen9.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
CelineC

7. Celine

10.2 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

7. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️10.2 km
ab
15 €
/tag
AlinaA

8. Alina

7.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin mit Herz

AlinaA

8. Alina

Liebevolle Tiersitterin mit Herz7.6 km
ab
15 €
/tag
KarolinaK

9. Karolina

9.6 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarolinaK

9. Karolina

Dein Hund in liebevollen und sicheren Händen9.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
ChandaniC

10. Chandani

10.3 km
ab
15 €
/tag

a reliable and kind cat sitter

ChandaniC

10. Chandani

a reliable and kind cat sitter10.3 km
ab
15 €
/tag
MahsaM

11. Mahsa

9.8 km
ab
15 €
/tag

Katzen- & Hundebetreuerin in Wien – mit viel Herz ♥️

MahsaM

11. Mahsa

Katzen- & Hundebetreuerin in Wien – mit viel Herz ♥️ 9.8 km
ab
15 €
/tag
SandraS

12. Sandra

10.2 km
ab
10 €
/tag

STOP! Bei mir sind Sie richtig!

Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SandraS

12. Sandra

STOP! Bei mir sind Sie richtig!10.2 km
Mitbewohner: 3 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
LaraL

13. Lara

10 km
ab
30 €
/tag

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

13. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel10 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
FionaF

14. Fiona

10.2 km
ab
12 €
/tag

Fellnasen in besten Händen – mit Herz & Vertrauen

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FionaF

14. Fiona

Fellnasen in besten Händen – mit Herz & Vertrauen10.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
PaulaP

15. Paula

9.4 km
ab
12 €
/tag

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

15. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier9.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
IvanI

16. Ivan

10.1 km
ab
12 €
/tag

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾

IvanI

16. Ivan

Ruhiger Student & Tierliebhaber/Calm student & pet lover🐾10.1 km
ab
12 €
/tag
HannaH

17. Hanna

10.2 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Gassi-Betreuung in Wien

HannaH

17. Hanna

Liebevolle Gassi-Betreuung in Wien 10.2 km
ab
10 €
/tag
BernhardB

18. Bernhard

4.8 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

18. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden4.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
30 €
/tag
LiliL

19. Lili

9.3 km
ab
15 €
/tag

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien

LiliL

19. Lili

Aktive Betreuung für glückliche Tiere in Wien9.3 km
ab
15 €
/tag
ThapasyaT

20. Thapasya

10 km
ab
11 €
/tag

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱

ThapasyaT

20. Thapasya

Katzensitting mit ganz viel Liebe & Geduld 🐱10 km
ab
11 €
/tag