1. Hundesitting
  2. Klosterneuburg

Hundesitting, Klosterneuburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ValentinaV

1. Valentina

9.6 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

1. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽9.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
IvanI

2. Ivan

7.8 km
ab
20 €
/tag

Viennas Number 1 Dogsitter

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
IvanI

2. Ivan

Viennas Number 1 Dogsitter7.8 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Bologneser (Bichon) Cezar
ab
20 €
/tag
NoraN

3. Nora

9.1 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

3. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 9.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
EhsanE

4. Ehsan

8.4 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Lass mir mit den Hund in Ruhe !

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EhsanE

4. Ehsan

Lass mir mit den Hund in Ruhe !8.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
HananH

5. Hanan

5.4 km
ab
15 €
/tag

Katzenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HananH

5. Hanan

Katzenglück5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
CorinnaC

6. Corinna

2.8 km
ab
20 €
/tag

Katzenfreundin bietet Hilfe an

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorinnaC

6. Corinna

Katzenfreundin bietet Hilfe an 2.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
keremK

7. kerem

7.3 km
ab
30 €
/tag

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

7. kerem

Hallo , ich bin Kerem 7.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
30 €
/tag
LauraL

8. Laura

8 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Tiersitterin für eure Kleinen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

8. Laura

Liebevolle & zuverlässige Tiersitterin für eure Kleinen 8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
XinningX

9. Xinning

8 km
ab
10 €
/tag

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

9. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AmelieA

10. Amelie

9.4 km
ab
10 €
/tag

liebevolle Katzenfreundin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AmelieA

10. Amelie

liebevolle Katzenfreundin9.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
JefersonJ

11. Jeferson

10.4 km
ab
15 €
/tag

Active hiker, high-energy fun for your puppies.

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
JefersonJ

11. Jeferson

Active hiker, high-energy fun for your puppies.10.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Australian Kettle Avery
ab
15 €
/tag
TeodoraT

12. Teodora

9.5 km
ab
15 €
/tag

Student catsitter 😸

Mitbewohner: 3 Katzen
TeodoraT

12. Teodora

Student catsitter 😸9.5 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
15 €
/tag
MałgorzataM

13. Małgorzata

10 km
ab
13 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft

MałgorzataM

13. Małgorzata

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung aus Leidenschaft10 km
ab
13 €
/tag
LilianL

14. Lilian

9.1 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

14. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟9.1 km
ab
15 €
/tag
SaskiaS

15. Saskia

7.2 km
ab
40 €
/tag

Hundebetreuung & Haussitting

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
SaskiaS

15. Saskia

Hundebetreuung & Haussitting7.2 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
ab
40 €
/tag
ViolaV

16. Viola

8.5 km
ab
15 €
/tag

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

16. Viola

Reliable Animal Lover8.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
sümeyyeS

17. sümeyye

8.9 km
ab
11 €
/tag

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig

sümeyyeS

17. sümeyye

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig8.9 km
ab
11 €
/tag
BojanB

18. Bojan

1.7 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Mit 6 Beinen an deiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
BojanB

18. Bojan

Mit 6 Beinen an deiner Seite1.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
ab
20 €
/tag
JosephineJ

19. Josephine

9.6 km
ab
20 €
/tag

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner

JosephineJ

19. Josephine

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner 9.6 km
ab
20 €
/tag
fineF

20. fine

10.4 km
ab
15 €
/tag

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll

Mitbewohner: 1 Katze
fineF

20. fine

Katzenliebhaberin betreut ihr Tier liebevoll und respektvoll10.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag