1. Hundesitting
  2. Korneuburg

Hundesitting, Korneuburg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ElisabethE

1. Elisabeth

7.1 km
ab
20 €
/tag

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElisabethE

1. Elisabeth

Hundliebhaberin und Vetmedstudentin mit Herz7.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AndrejA

2. Andrej

13.7 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Garten in Wien

Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
AndrejA

2. Andrej

Hundebetreuung mit Garten in Wien13.7 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
CelineC

3. Celine

13.8 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️

CelineC

3. Celine

Liebevolle & feinfühlige Hundesitterin 🐕❤️13.8 km
ab
15 €
/tag
ConstantinC

4. Constantin

13 km
ab
10 €
/tag

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ConstantinC

4. Constantin

Aufgewachsen mit Tieren - Gassi, Betreuung & Unterhaltung13 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
HananH

5. Hanan

7.3 km
ab
15 €
/tag

Katzenglück

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
HananH

5. Hanan

Katzenglück7.3 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
15 €
/tag
CorinnaC

6. Corinna

2 km
ab
20 €
/tag

Katzenfreundin bietet Hilfe an

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CorinnaC

6. Corinna

Katzenfreundin bietet Hilfe an 2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
AnaA

7. Ana

13.4 km
ab
15 €
/tag

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AnaA

7. Ana

Katzensitterin voller Liebe und Erfahrung 13.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
keremK

8. kerem

11.2 km
ab
30 €
/tag

Hallo , ich bin Kerem

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
keremK

8. kerem

Hallo , ich bin Kerem 11.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: 9 Dino
ab
30 €
/tag
XinningX

9. Xinning

11.5 km
ab
10 €
/tag

🐶 PhD student with a minor in dog walking

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
XinningX

9. Xinning

🐶 PhD student with a minor in dog walking11.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
AmelieA

10. Amelie

13.3 km
ab
10 €
/tag

liebevolle Katzenfreundin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AmelieA

10. Amelie

liebevolle Katzenfreundin13.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
HenyerH

11. Henyer

9.4 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HenyerH

11. Henyer

Pet Boarding for Doggos in Floridsdorf, Vienna9.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
LauraL

12. Laura

13.6 km
ab
20 €
/tag

Jung, aktiv & tierlieb<3

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

12. Laura

Jung, aktiv & tierlieb<313.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
TeodoraT

13. Teodora

13.1 km
ab
15 €
/tag

Student catsitter 😸

Mitbewohner: 3 Katzen
TeodoraT

13. Teodora

Student catsitter 😸13.1 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
15 €
/tag
LilianL

14. Lilian

13 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟

LilianL

14. Lilian

Liebevolle Betreuung für deine Pfoten im 18.🌟13 km
ab
15 €
/tag
SaskiaS

15. Saskia

10.7 km
ab
40 €
/tag

Hundebetreuung & Haussitting

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
SaskiaS

15. Saskia

Hundebetreuung & Haussitting10.7 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: American Staffordshire Terrier Bakira
ab
40 €
/tag
ViolaV

16. Viola

11.8 km
ab
15 €
/tag

Reliable Animal Lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ViolaV

16. Viola

Reliable Animal Lover11.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
sümeyyeS

17. sümeyye

12.4 km
ab
11 €
/tag

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig

sümeyyeS

17. sümeyye

Erfahrene Katzenbetreuung – einfühlsam & sorgfältig12.4 km
ab
11 €
/tag
BojanB

18. Bojan

3.1 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Mit 6 Beinen an deiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
BojanB

18. Bojan

Mit 6 Beinen an deiner Seite3.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: kleinpudel Ilse
ab
20 €
/tag
JosephineJ

19. Josephine

13.3 km
ab
20 €
/tag

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner

JosephineJ

19. Josephine

Ein lieber Zweibeiner für deinen Vierbeiner 13.3 km
ab
20 €
/tag
NoraN

20. Nora

13 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässig 🤍 Liebevoll

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NoraN

20. Nora

Zuverlässig 🤍 Liebevoll 13 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag