1. Hundesitting
  2. Langenzersdorf

Hundesitting, Langenzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
IremI

1. Irem

6.8 km
ab
14 €
/tag
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Eine Landschaftsarchitektur Studentin, die Tiere sehr liebt

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
IremI

1. Irem

Eine Landschaftsarchitektur Studentin, die Tiere sehr liebt6.8 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
14 €
/tag
VictoriaV

2. Victoria

8.5 km
ab
15 €
/tag
1
Stammgast

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
VictoriaV

2. Victoria

Am liebsten hätte ich einen ganzen Bauernhof 🐕🐈8.5 km
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
Aylin & OnurA

3. Aylin & Onur

8.2 km
ab
25 €
/tag
11 Bewertungen

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
Aylin & OnurA

3. Aylin & Onur

Pet Boarding Play, Love, and Green Spaces8.2 km
(11 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
25 €
/tag
AmelieA

4. Amelie

7.5 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
AmelieA

4. Amelie

Tierliebhaberin und Betreuung für Katzen & kleine Hund7.5 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
12 €
/tag
OksanaO

5. Oksana

7.4 km
ab
28 €
/tag
4 Bewertungen

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
OksanaO

5. Oksana

Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung!7.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
28 €
/tag
MarieM

6. Marie

8.8 km
ab
25 €
/tag

Tierliebhaberin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MarieM

6. Marie

Tierliebhaberin8.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
25 €
/tag
KiavashK

7. Kiavash

6.5 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KiavashK

7. Kiavash

Hunde Flüsterer 🦮🐕‍🦺6.5 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
10 €
/tag
MiraM

8. Mira

6.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MiraM

8. Mira

Hundeliebhaberin mit eigenem Hund, Garten & Auto 6.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
AysalkinA

9. Aysalkin

6.5 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AysalkinA

9. Aysalkin

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen6.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
ValeriiaV

10. Valeriia

6.1 km
ab
12 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Tiersitterin🩵

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValeriiaV

10. Valeriia

Liebevolle Tiersitterin🩵6.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
12 €
/tag
FeliciaF

11. Felicia

4.6 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
FeliciaF

11. Felicia

Erfahrene und liebevolle Sitterin für deinen Liebling4.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
LaraL

12. Lara

8.9 km
ab
30 €
/tag

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

12. Lara

Haustiersitterin in Wien - erfahren & flexibel8.9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
AlinaA

13. Alina

6.3 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin mit Herz

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AlinaA

13. Alina

Liebevolle Tiersitterin mit Herz6.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
PaulaP

14. Paula

8.2 km - Wien
ab
12 €
/tag

Ein zweites Zuhause für dein Tier

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

14. Paula

Ein zweites Zuhause für dein Tier8.2 km - Wien
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
ErichE

15. Erich

8.7 km
ab
12 €
/tag

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ErichE

15. Erich

🐾 Liebevolle Katzenbetreuung mit Herz im 2. Bezirk 🐾 8.7 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
12 €
/tag
AndreaA

16. Andrea

9 km - Wien
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

All animals are welcomed 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AndreaA

16. Andrea

All animals are welcomed 🥰9 km - Wien
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
ShokouhS

17. Shokouh

8.7 km
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Your Pup's Home Away from Home

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShokouhS

17. Shokouh

Your Pup's Home Away from Home8.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
BernhardB

18. Bernhard

2 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
BernhardB

18. Bernhard

Hallo habe Erfahrung und selber einen Dackelrüden2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel mix Louis
ab
30 €
/tag
LenkaL

19. Lenka

6.8 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Experienced dog sitter living at the Danube

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LenkaL

19. Lenka

Experienced dog sitter living at the Danube6.8 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
ValentinaV

20. Valentina

8.6 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

tierliebende Tiersitterin 😽

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

20. Valentina

tierliebende Tiersitterin 😽8.6 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag