1. Hundesitting
  2. Maria Enzersdorf

Hundesitting, Maria Enzersdorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

11.4 km
ab
30 €
/tag
14 Bewertungen
4
Stammgäste

Jule's Hundeparadies

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
JuliaJ

1. Julia

Jule's Hundeparadies 11.4 km
(14 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/tag
ChristopherC

2. Christopher

9.8 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Tierfreund mit viel Zeit und viel Herz

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ChristopherC

2. Christopher

Tierfreund mit viel Zeit und viel Herz9.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/tag
AnabelA

3. Anabel

10.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Katzen, Hunde & Kleintiere 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
AnabelA

3. Anabel

Liebevolle Betreuung für Katzen, Hunde & Kleintiere 🐾10.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
BarbaraB

4. Barbara

11.1 km
ab
30 €
/tag
25 Bewertungen
8
Stammgäste

Pfoten In Guten Händen

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
BarbaraB

4. Barbara

Pfoten In Guten Händen11.1 km
(25 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 €
/tag
LaraL

5. Lara

5.7 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Lara & Shakira 🐶☀️

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
LaraL

5. Lara

Lara & Shakira 🐶☀️5.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
ElinaE

6. Elina

11.7 km
ab
16 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Betreuung, wenn du nicht da bist

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ElinaE

6. Elina

Liebevolle & zuverlässige Betreuung, wenn du nicht da bist11.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
16 €
/tag
ClaraC

7. Clara

9.5 km
ab
25 €
/tag

Verlässlich, flexibel, erfahren

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ClaraC

7. Clara

Verlässlich, flexibel, erfahren9.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
MelissaM

8. Melissa

10.3 km
ab
35 €
/tag
5 Bewertungen

verlässlich, flexibel und naturverbunden

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MelissaM

8. Melissa

verlässlich, flexibel und naturverbunden 10.3 km
(5 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/tag
SindaS

9. Sinda

10.5 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
3
Stammgäste

Für jeden Hund ein zweites zuhause

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SindaS

9. Sinda

Für jeden Hund ein zweites zuhause 10.5 km
(6 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
NatellaN

10. Natella

11.3 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Experienced & caring pet sitter for every kind of pet

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
NatellaN

10. Natella

Experienced & caring pet sitter for every kind of pet11.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
AnnaA

11. Anna

11.3 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung | Rabatt bei längerer Betreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AnnaA

11. Anna

Liebevolle Tierbetreuung | Rabatt bei längerer Betreuung11.3 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
13 €
/tag
LetíciaL

12. Letícia

7.4 km
ab
16 €
/tag

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
LetíciaL

12. Letícia

Erfahrene & liebevolle Sitterin (INTL Erfahrung)7.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
16 €
/tag
okanO

13. okan

11.4 km
ab
10 €
/tag

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
okanO

13. okan

Dein Liebling, unser Herzensgast: Liebevolle Betreuung11.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/tag
TamaraT

14. Tamara

9.8 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle und spaßige Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
TamaraT

14. Tamara

Liebevolle und spaßige Betreuung 9.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
EceE

15. Ece

12 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
EceE

15. Ece

Mit Herz für Hunde – Spaziergänge & Betreuung12 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
WeiliW

16. Weili

11.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

3yrs experienced pet boarding/walking pro

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
WeiliW

16. Weili

3yrs experienced pet boarding/walking pro11.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
30 €
/tag
CatalinaC

17. Catalina

11.3 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
2
Stammgäste

Tu perrito feliz, cuidado con cariño en Viena 🐶💜

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
CatalinaC

17. Catalina

Tu perrito feliz, cuidado con cariño en Viena 🐶💜11.3 km
(1 Bewertung)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
AmelieA

18. Amelie

11.1 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene und liebevolle Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AmelieA

18. Amelie

Erfahrene und liebevolle Betreuung 11.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
10 €
/tag
DamlaD

19. Damla

11.5 km
ab
15 €
/tag

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
DamlaD

19. Damla

lifetime pet owner and her tripod in the heart of vienna11.5 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
MaraM

20. Mara

12.2 km
ab
10 €
/tag

A friend for your little friend

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MaraM

20. Mara

A friend for your little friend12.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
10 €
/tag